Мистика, эзотерика
а правда что то что происходит с человеком после смерти давно уже известно, но умышленно поддерживается как неизвестное?
Кому-то может быть и известно.
Тем, кто умышленно поддерживает как неизвестное... ничего и неизвестно... типа не потрогал, своими руками, не увидел своими глазами, значит и нет этого... а кто увидел своим посмертным опытом (клиническая смерть)... и доказывать ничего не надо...
А кто тут на дядю будет пахать, если можно удачнее родиться в следующий раз, или в другое время? :)))) Дядям и не выгодно!
Давай так- мы все придем в одно место, но вот каким способом это сделает каждый, в этом и есть весь фокус Совершенства Духа
После смерти НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Память прошлых жизней законсервирована до тех пор, пока не будет подсоединена к новорожденному младенцу. Тогда через подсознание, в виде талантов, предпочтений, характера, начинает проявляться опыт прошлых жизней, в общем - то, совершенно чужих людей, которых условно называют прошлыми жизнями младенца, вырастающего во взрослого человека. (Цепочка прошлых жизней давно умерших людей составляет миллионы личностей! кроме того в этой цепочке участвуют миллионы опыта жизней животных, растений, и даже минералов!
Эти цепочки - память последовательных жизней друг за другом, условно приписанных к понятию ОДНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, поскольку все предыдущие на каждом этапе оказывали причинно-следственное влияние на развитие последующих в этой же цепочке. Это причинно-следственное влияние называют КАРМИЧЕСКИМ .
Можно почитать книжки, типа Реймонд Моуди или Майкл Ньютон, или Тибетская книга мертвых, или Египетская книга мертвых, или что-нибудь православное про полет души атеиста в ад, и т. д.
В Библии давно есть ответ, он был известен еще до нашей эры, как во времена Адама и Евы, так и в Израильском народе - 1500 г. до н. э. Но во время израильского народа уже было неправильное представление о состоянии мертвых у других народов.
Я думаю что если бы стало известно, то, многие бы сошли с поезда ..А, может и сходили бы при каждой возникающей трудности. Наверное такой подход к делу кому то не нравится.
Почитай Майкла Ньютона
Мария Ченцова
супер.тоже читала.
Мария Ченцова
супер.тоже читала.
Для начала надо будет пройти небольшой тест