я верю в бога, но в неантропоморфного, то бишь неперсонифицированного. Бог есть все окружающее нас, не имеет личности и не осознает себя.
ИМХО
Мистика, эзотерика
Во что вы верите? Давайте об этом поговорим ))
Дария Суанбекова
Расскажите, какая на ваш взгляд его функция в этом мире?
не во что.
Дария Суанбекова
Даже в 2+2=4?
все по обстоятельствам! если хорошее для меня - верю, что так и будет!
если плохое - всем говорю, что это неправда, и слепо верить - это глупости.. . -))))))))))
Я как человек верующий... верю ВО ВСЕ... все имеет место быть во вселенной ...и это не фантазии, если об этом есть информация... хоть какая...
я обычно знаю.. . а если не знаю то узнаю
Я верю что Солнце живое

Юлия Кривенко
вы не верите, вы просто не знаете значение слова "живое".
оно размножается? Оно способно родить другое такое же?
О чем хочешь поговорить, о том, во что я верю. Я верю в жизнь, хочешь об этом поговорить? Я верю в любовь, и об этом тоже желаешь по говорить? Так я еще верю в сотню других вещей, как Вселенная, как жизнь и смерть, честь и совесть пусть хоть уже и не нашей эпохи, верю в вечные ценности ее, в доброту людей, но знаю таких уже не осталось. Да мало ли еще во что я верю. Может в жизнь после смерти, а может и нет, тут хрен его поймешь. Я верю это одно, но я хочу еще и утвердить свое благополучие, а тут веры мало, не подействует она. Нужна твердость, настойчивость, упорство и желание достигнуть того в этой жизни, чего ты хочешь, вот во что я верю. Хочешь поговорить?
Дария Суанбекова
Я вижу, вы отнеслись к вопросу со всей серьезностью. Похвально....)
В Бога, в потусторонние миры, другие измерения, порталы, духов, демонов, сверх существ.
Я верю в демонов. Ведь они пожирают людей изнутри, поэтому все стали такими черствыми и холодными.
Я верю во всякие сверхъестественные явления. Ведь человек - чем он не необычное создание?
Я верю во все, во что не верят другие, правда. Ведь оно есть, просто мы этого не видим.
Я верю даже в искренность, любовь, взаимопонимание.. . хоть и редко встречаю такое на своем пути.
Нужно верить - тогда все будет. Только с верой, или мечтами мы идем дальше, а не стоим на месте.
Получается.. . я верю во всё.
Дария Суанбекова
Кто такие демоны, по вашему? Их природа?
Чем человек, по вашему, так необычен? Наличием разума, что отличает его от животного или...?
Во что можно верить такое, чего не видно и во что не верят остальные?
"Я верю ДАЖЕ в искренность, любовь, взаимопонимание" - вы говорите так, будто эти качества остались в последнем человеке на земле - это вы. И все остальные утратили в них веру...
Ирина Донбай
Нет, я себя не считаю самой лучшей, просто многие люди черствые, я это познала на себе. Эти качества правда сейчас редко встретишь в человеке. Многие утонули во лжи.
Демоны - наши грехи. То, из-за чего мы страдаем. Они есть в каждом из нас.
Человек... По мне оно необычное созданием. Всем.
Верю в том, чего не видят другие? Это уже мое, не буду объяснять, что именно.
Простите, что не поняли мой комментарий. Видимо, он слишком пессимистичный.
А я почему-то верю что мы все мертвы и находимся как бы в потустороннем мире мертвых для тех живых которые остались за той стеной. А те кто умирает в зависимости от своего уровня попадает либо в нижние планы вселенной, либо опять в высшие там где живые. Если конешно отталкиваться от того что все вселенные похожи друг на друга, значит мы не умираем, а все время рождаемся и рождаемся. Вот так вот)))
Я верю в бесконечность вселенной и человеческой тупости. Хотя насчет первого можно и поспорить.
Дария Суанбекова
Почему Вселенная не бесконечна?
В сказки.
Дария Суанбекова
какие вам нравятся? Мне про красную шапочку ))
Я верю в Бога, в реинкарнацию, в параллельные миры, в духов, верю, что за нами постоянно следят и пытаются спасти человечество от гибели, верю в то, что Дьявол находится среди людей, верю в то, что планета Земля-это живой организм, верю в вечную жизнь.
Дария Суанбекова
что такое, на ваш взгляд, параллельный мир? какой он? кто в нем живет? какова его природа существования?
верите в вечную жизнь... в вечную жизнь тела или души?
дьявол среди людей - есть какие нибудь предположения о том, кто этот человек?