Мистика, эзотерика

Чем помогло, кому-нибудь, в жизни прочтение Карлоса Касатанеды?

Все же читали. И Всё дочитали. То чем же помогло это чтиво, в жизни и ситуациях? *
Ainur Rayeva
Сначала это учение изменило мое отношение к действительности - в какой-то момент я вдруг осознала, что только благодаря своему отношению могу прожить скучную жизнь, потом определило место жительства и занятия, Теперь то стержень, на котором держится мое мировоззрение. Я хотела заняться перепросмотром, но не получилось... это не мой путь... но я нашла свой путь... с сердцем... интересный... я каждый день узнаю что-то новое и погружаюсь все глубже в непознанное... А вместо перепросмотра я научилась отпускать свои эмоции. Эти книги изменили мое отношение к жизни.
Татьяна Пророкова
Лучший ответ
это не чтиво . это карта с залоговой ценой
Юлия А
понимание многих вещей.
только благодаря двум.. .
нет!
Трем!
книжкам Кастанеды, которые я 5 раз начинал читать... .

не забыл родную речь
хорошо посмеялся

кое что новое узнал

а на серьезе - это всего лишь одна традиция.
надо шире смотреть, не циклиться на одном, искать баланс
Вы все еще верите в эту фигню. Обрадую-это лишь для отвлечения сознания от важных проблем. Так же и о Ванге, о Настрадамусе, которых и не было. Сказки об НЛО, снежных человеков, чукабадры вские....
Анна Соколова
Учение Карлоса, это всего лишь рассказ. Но это тот самый рассказ, что расширяет сознание и активирует правое полушарие мозга. Что до практического использования знаний Кастанеды, их нет. Если вы не читали книги Кастанеды, то настоятельно советую их почитать. Так же прочтите книги Монро и Радуги. Вообщем это самые первые шаги в освоение Эзотерических знаний, так же советую прочитать книги об Эволюции человека и о работе Мозга, таких авторов как Бехтеревой, Буровского - это не эзотерика, а научные труды. Это поможет заложить фундамент в вашем развитие.
все книги надо сжечь
Ирина Евченко
живя здесь ( в мире физическом ) дядя и тётя готовятся к жизни будущей... И это главная помощь книг Карлоса...
Вера Федорец
это меня натолкнуло -к поиску более высшего знания