Мистика, эзотерика

Народ, скажите, как с этим теперь жить?

Знакомая посоветовали сходить к ведунье, мол, на вас кто то серьезно обиделся и мстит. Сомневались, нужно ли обращаться за ответом к ведунье, но пришлось, потому что стала происходить мистика какая то снами обоими и результат - финансовые потери. Но когда пришли к ведунье, она как начала выдавать нам характеристики и многое в них сходилось и с нашими качествами и с какими то событиями из прошлого- мы с мужем обалдели от такого потока информации, ничего, правда нового не узнали о себе. Я несколько раз во время сеанса задавала вопрос-в чем причина финансовых потерь, но ведунья так на него и не ответила. Только сказала, что мы "не пара" и вместе она нас "не видит" . Но на наш вопрос мы ответа не получили Зато ушли от нее ошеломленные тем, что мы "не пара" . Мы оба чуть ли не рыдали, денег нет-это пол беды, но у нас свадьба через две недели, год живем в гражданском браке Мы безумно любим друг друга и всю дорогу обратную пытались осмыслить такое предсказания, но тщетно Понимаем, что сделали глупость, пытаясь найти ответы у ведунье, но как теперь с этим жить Народ Скажите, как!
Ин
Индира
Если есть ЛЮБОВЬ, то гармония будет. Остальное выбросьте с головы. Оба
Рима Тулебаева
Лучший ответ
...гражданский брак?? ? Блуд, оправданный Сатаном и Лилит!

...беги в храм. Успей+
Ира Лещенко
Уважаемая Алекса. Запомните раз и навсегда. Ведуны не предсказывают будущее, даже не пытаются - это не их профиль.
А угадать с вопросами чтобы произвести впечатление может любой более менее грамотный психолог.
Так что мой вам с избранником совет - не верьте этому дерьму и живите счастливо.
Мария Пилюгина
Ваше фото вышлите. Я посмотрю. Интересно проверить что почувствую я.
То, что она сказала сейчас, это не вердикт. Она просто считала что-то. И всё. Остальное - ваше дело. Не зацикливайтесь на этом.
Всякая магия - это получение сведения от Сатаны. Нет ничего удивительного в том, если Сатана ничего полезного не сообщит, а попытается напакостить. Если Сатана что-то и даёт, то берёт за это плату всегда больше, чем дал.
Не вижу никакой причины верить информации, полученной от Сатаны. Сообщённая правда может быть прикрытием, чтобы продвинуть целенаправленную ложь.
Коротко говоря - не нужно, наверное, считать врага другом, и к сообщённому врагом нужно, наверное, относиться соответствующе, а именно, как к попытке причинить вред.
К слову, поделюсь полезной информацией.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Присмотритесь к своей знакомой, отведшей вас к ведунье - не она ли слила инфу про вас ведунье. Не с её ли подачи ведуья вам напророчила, что вы не пара - хотя вы не об этом её спрашивали. Прекратите допускать в свою жизнь знакомых. Зависть ещё никто не отменял
Galiya Kota
Значит, такая любовь, раз вы так переживаете, что о вашей паре скажут другие. . Значит, вы с ним только для статуса. Она же вам рассказала в начале то, что ей известно быть не могло. Может, и увидела ваше будущее. В любом случае видно, как сильно вы зависите от мнения других, и хотите кругом слышать только хорошее, особенно, если заплатили. Как дальше быть, обычно. Если это настоящая любовь, то вы это переживете и у вас будет свадьба. А если нет, то нечего винить гадалку или вообще кого-то. . Наоборот, сказать судьбе спасибо за испытание. Будете в следующий раз лучше разбираться в людях, особенно, если хотите семью создать...
Оль4А Тывч
даты пишите в личку и имена ..завтра гляну
Выкинуть из головы весь этот мистический бред и принять неудачное стечение обстоятельств (кои повсеместно происходят со всем населением планеты Земля, и вы не исключение) , как данность.. . Вы вместе - не исключение из правил жизни, и далеко не единичны в подобном случае. Решать нужно реальные проблемы, а вы создаёте надуманные...
скорее всего та же самая ведунья "за небольшую плату" выполнит все необходимые манипуляции. . и будет вам счастье..: ) (а вообще взрослым людям негоже "вестись на разную шнягу").
Ирина Маркина
врятли это есть истина в последней инстанции. любой колдун, маг и тд. видит лишь текущую цепочку событий. сама цепочка как правило строится исходя из поступков и настроения пары. таким образом получается следующее. вы попали в не благо приятную, начали заморачиваться и потихой запустили негативную цепочку событий. теперь вам надо лишь свернуть на положительную цепочку.
если любите друг друга, не заморачивайтесь. забейте на то. что она сказала и живите счастливо и как будет так и будет! Счастья вам и терпения!
Выражение «Бери от жизни все» многих отправило в могилу — тех, кто понял его буквально. Мудрые формулируют это жизненное кредо несколько иначе, уточняя: «Бери от жизни все, что делает тебя сильнее и счастливее» — и это помогает им прожить долгую, счастливую жизнь полнокровно и ярко.