Мистика, эзотерика

У вас бывает что вас тянет к какому-нибудь народу,нации.Не своей.Непонятный интерес к истории культуре людям

Как будто вы причастны были к нему в какой-то другой жизни.Как будто это ваше.Даже если этот народ с другого края света? Для меня это почему-то Япония.Мне все близко и понятно.
Да! Безусловно! Но просто ли это любопытство, либо такое происходит по еще каким-то причинам сложно сказать. Возможно в вашей прошлой жизни вы жили в Японии (как вариант))))) . Я например люблю все, что связано с Африкой, а конкретно с Кенией.
Карпенко Анна
Лучший ответ
Слава богу, что Япония, страна удивителной культуры, истории и традиций. А то всех что-то стало на другой народ тянуть - Азербайджанский. Все уродки дома выходят замуж за уродов Азербайджана, и двор кишит больными мутантами. Лучше уж кимоно, веер и суши...
Анна Мануйло
Любовь Попова А что вам Азербайджан-то сделал?
Гаухар Умарова Я тоже хотела спросить-почему такая агрессия? По странной случайности(по отношению к вашему ответу) у меня муж-азербайджанец.Очень красивый,высокообразованный,добрый и веселый человек. А уж дочь наша какая красавица и умница!
Для меня это тоже Япония)) Но еще и Англия. Все дело в том, что Япония другая. То есть совсем другая, словно другой мир и еще в отличие от остальных стран там до сих пор предпринимаются попытки сохранить историческую саму себя. Поэтому и притягивает. И изучать ее можно бесконечно и так до конца и не изучить.
Aizhan Asembaeva
Гаухар Умарова Я как в трансе могу сто раз смотреть Мемуары гейши, Акутагаву читаю и кайфую,танку понимаю как будто сама их писала,самураи-мой тип мужчин... могу продолжать до бесконечности
Да постоянно такое бывает. С раннего детства. Вот к советской власти, пионерам и коммунистам как к нации - никогда не тянуло. Все время было ощущение - свой среди чужих. Это поговаривают, опыт прошлых жизней дает себя знать. У моих знакомых часто бывало -поедут куда нибудь заграницу -и вот, ощущение как домой приехал. И у меня такое было. Что чужая местность -как родная. а "родная" - чужей не бывает. Просто душа все помнит, она и радуется, когда "натыкается" на свое, родное.
А меня почему то к Марсу тянет, вот и Агузарова говорит, что с Марса, но к Агузаровой не тянет.
египет.. мне кажется я там кем-то был в прошлой жизни
Moldir Jumabek Турция такая же фигня у меня.
Бывает
я с самого детства, сколько себя помню, люблю Шотландию, и не знаю как это объяснить. Ее зеленые холмы кажутся такими родными, звук волынки играет в самом сердце, а душа тянется к далекой земле воспетой Бернсом и Скоттом...