Свернуть горы и попасть в ад.
А как же ещё? Кому церковь не мать, тому и Бог не Отец.
Знания-то спасения в Жизнь вечную не дают.
Мистика, эзотерика
Как поверить в то, что в нас огромная сила и бессмертная душа?
определитесь - вам знания или верить? Это - противоположные слова.
представления без обоснования и проверки - это вера, тут знание не при чем. Если каждый факт доказан на опыте и проверяем - это знание.
Искать ответы на свои сомнения... рано или поздно, они появятся, и расставят все точки в сомнениях...
зачем? а потом страшно, стыдно и противно не будет? ну как хотите.. . вот оно: на мир вокруг посмотрите. это ваших рук дело.
Убедиться в этом. Как же еще? Это не сложно. Достачно лишь приподнапрячь сознание. Сознание входит в человека задолго до его рождения. Оно абсолютно такое же, как у вас сейчас. Вспомните себя, самое раннее ваше воспоминание и сами убедитесь, что разницы никакой. Ну, почти.. . отличие в знаниях. Сознание ваше, только пришедшее в этот мир НЕ ЗНАЛО НИЧЕГО. У него не было привычек, предпочтений и заблуждений. И вы до момента, когда осознали (а может создали) других людей, все это СОЗДАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Без учителя, без подсказки, вы научились видеть мир. По сравнению с этим, даже то, что вы после так же самостоятельно овладели в совершенстве языком, выглядит бледно.
помолитесь об иполнении Вашего заветного желания....
Леся Українка
Не для меня молиться! Предпочитаю знание.
наблюдать.
сесть и наблюдать. это называется медитацией.
Тань, Есть очень мудрое высказывание: Увижу- поверю.. . Поверишь-увидишь...