В той фазе развития, в которой находимся мы, Люди, нам доступен не весь набор возможного развития (согласно Закону Циклов) . В процессе своего долгого странствия, Человек, возвращаясь к своему источнику, должен пройти ПЯТЬ царств природы:
- минеральное,
- растительное,
- животное,
- человеческое,
- сверхчеловеческое, или духовное.
Развить полное сознание на ПЯТИ планах:
- физическом,
- эмоциональном, или астральном,
- ментальном,
- интуитивном, или буддхическом,
- духовном, атмическом, или нирваническом.
Достичь полного сознания (на пяти вышеперечисленных планах) посредством ПЯТИ чувств и их соответствий на этих ПЯТИ планах:
- слуха,
- осязания,
- зрения,
- вкуса,
- обоняния.
Такова программа развития Человечества, согласно информации из книг Вневременной Мудрости.
Мистика, эзотерика
Знающие Эзотерику, кто из вас может внести ясность о пятеричной Эволюции Человека?
почему вам так хочтеся к своим бредним присобачить науку? Рассчитываете не то, что науку уважают, авось вы присоседиетсь?
Ольга Ли
Искусственный Интеллект (266345), - как Вы дослужились до такого звания в этой высоко интеллектуальной творческой деятельности внутри Матрицы?
Я знаю о семиричной эволюции... 6-я и 7-я раса у нас впереди... а в каждой расе, так же 7 под рас...
Это что-то теософское.
Ольга Ли
Ого...
Это Вы о чём?
Вообще-то Вячеслав Пересвет прав. Речь идет о 7-ричной эволюции (причем применительно к данной планете) . А какая ясность вам нужна? Что вы из нее постигнете? Что подвинет конкретно ваше рвазвитие в эту суть непревзойденную эпоху сдвига Земли в 5-ое измерение?
Ольга Ли
Знание исходной точки обосновывает следующий шаг в работе над собой.
СЕМИ-ричной Эволюции Человека
ты о чём? о том, что мы Пятая Раса людей?
Ольга Ли
Ну, да.
Существо Пятой расы узнаётся по пяти конечностям на теле.
Ваше фото не оставляет никаких сомнений к какой расе Вы относитесь.
Я Вас узнал.
А почему не двенадцатиричной. Шестикачественная Земля - апендикс в человеческой эволюции, типа исправительно трудовой колонии - ад и чистилище вместе взятые. Следует выбрать раз и навсегда вам нужна Космическая эволюция или Земная.
Собственно в какой вашей чакре находится точка сборки вашего сознания к такому плану жизни сознания вы и принадлежите.
Ольга Ли
Не совпадаем.