Мистика, эзотерика
зачем человеку эзотерика .что ему не хватает . разве он не венец эволюции
Ну скажем не каждому она нужна... а только достигшему определенной ступени развития, когда человек задается вопросами, кто он, откуда он, куда он уходит, почему он страдает и пр. вопросы, в том числе и о мироздании... среди ваших знакомых есть такие... среди моих только двое...
Современному человеку далеко ещё до Венца Эволюции. Во Вселенной существуют Семь ступеней эволюции живых существ, а человек находится лишь на второй ступени развития - животное в человеческом обличии.
Если Человечеству повезёт, они друг друга на смерть все не поубивают, тогда будет переход со второй ступени на третью - человек разумный!
венец, венец, вот только цветок этого венца, еще не распустился
он крайняя плоть еволюции и поллюции
на мой взгляд, человек-не вершина эволюции.
В чём совершенство то? то что жрёт всё неприбитое? срёт там где жрёт? гнобит себе подобных?. .
Вы на соседнюю ветку, в ГМГ, зайдите, и вопросы почитайте-денька 4 подряд, а потом посмотрим, будете ль так радикально насчёт вершин выражёвываться.
Эзотерика как раз и нужна для того, чтобы человек понял, что он венец эволюции.
Многие верят в волшебство
Захватывает воображение оно.
Так же и с эзотерикой.
Захватывает воображение оно.
Так же и с эзотерикой.
Чтобы открыть в себе способности Ангелов. Падших....
Сейчас это модное увлечение, вот и всё.
Интуитивно человек чувствует, что он не только ум тела и кишки мозга. ) Вот на это эзотерика и дает ответ)))
наша цивилизация пошла не по тому пути развития, техногенная эволюция ведет к гибели планеты изотерика помогает понять истинную природу и суть нас самих и окружающего мира...