Мистика, эзотерика

Как подключиться к потоку Ананды?) кто-то знает, эзотерики?))

Для подключения к эгрегору буддийских народов взывать 5 раз вслух: «ВИТИМ»

Для подключения к черно-магическому эгрегору произнесите 4 раза: «ТАХАШТХИМ»

Для подключения к эгрегору Вуду произнесите 3 или 9 раз: «ОБЕА ВОДУН»

Для подключения к эгрегору очищения произнесите 3 раза: «ПХАТ»

Для подключения к эгрегору белой магии произнесите 3 или 7 раз: «ХРИСТОС АГИОС»

Для отключения от любого эгрегора произнесите 3 раза: « ЭТЕРНА ПХАТ»

Для подключения к циганскому эгрегору произнесите 5 раз: «ГАННА»

Для подключения к руническому эгрегору произнесите 9 раз: «ОЭПАНДЕНАМ»

Для подключения к эгрегору Индуизма произнесите 3 раза: «САТ ЧИТ АНАНДА» или «ОМ ШАНТИ»

Для подключения к магическому эгрегору, представьте над собой семилучевую звезду в голубом свете и произнесите 7 раз: « АТЛЬ АН АМ»

ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КО ВСЕМ СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО 3 РАЗА :"ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН"

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Валентина Алейникова
Лучший ответ
Наталия Сидорова Ого, ничего себе у Вас знания! =)
Благодарю Вас!))
Очень ценная и полезная информация ツ
Наталия Сидорова И Вам Доброго, Прекрасного Вечера!))
Состояние радости достигается по средством циркуляции Кундалини.
После Пробуждения Кундалини, когда энергия доходит до Сахасрара чакры происходит Чандали и проявляется Ананда.
Однако это очень опасный путь.
Опасность представляет появление очень мощной энергии, которая действует в замкнутом пространстве каналов НАди.
Проблема в забитостях каналов.
Из-за столкновения энергии Кундалини с загрязненями души, возникает очень сильные внутренние напряжения.
Поэтому во главу угла практика очищения Души и тела.
Та практика, которую я рекомендую всегда.
С этого всё начинается!
Lapusya Bakiyeva
Наталия Сидорова А что за практика?)
Нужно поклоняться источнику ананды.
сделай из проволки пирамидку и помести его изоброжение в нуторь перамидки, и повесь на ниточке пирамидку над головой падушки.
и поток будит такой, что с койки будит здувать.
Наталия Сидорова Чьё изображение?)
Она сама по себе невесома,
Она легче чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало
Когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя.
Наталия Сидорова Это Вы о чем?))
подключение происходит через познание и принятие.
нужно развивать сознание, с ним меняется мировоззрение и мысли.
которые в свою очередь меняют мир вокруг, через отношение к нему.
и тогда ты начинаешь любить всех и вся и видеть только хорошее во всём .
и даже на кладбище для тебя будут не кресты, а одни плюсы...
"потоки Ананды" очередной бред и блудняк.
Ты испытывала радость, блаженство?
Наталия Сидорова Блаженство.. не знаю))
А вот радость да =)