Мистика, эзотерика

мы навечно обречены.. поддаваться иллюзиям?

Вера Жилина
пуленепробиваемое нет!..
Иллюзии всего лишь дешёвый спирит в телах людей

...но поначалу мы платим за него в кредит под процентное пожизненное эхо садового инвентаря

http://www.youtube.com/watch?v=0BdYpkyFRJk
Лариса Фролова
Лучший ответ
у кого буквы скачут да
Интересно то, что среди всех иллюзий, есть наблюдатель и только он не иллюзорен)
;) (*_*)
Пока человек во власти разума, он слеп, увы..
Anelya Bibolova
нет, до времени : или прозрения, когда человек верит в истину и через это получает откровение Божие и выходит из королевства кривых зеркал
или ...смерть, которая снимает покрывало иллюзорности и вводит человека в реальный мир ( добро пожаловать в ад или добро пожаловать в Царствие БОжие)..
Да я готова. . поддаваться и отдаваться всей без остатка. Моя иллюзия сестра мечты и пока я дышу хочу верить. Что зефир в шоколаде не полнит и кофе с молоком полезная витамининка что красивые слова идут от души, любя.. готова ждать подарка которого некогда неполучу)) ) хотя кто знат) ) Может все на самом даже красивей чам я чувствую) ) гы..
Даша Маркова
Вера Жилина Машка главное не будь такой плаксой как я)
ты умничка
будут подарки совсем скоро)знаю..что я предсказуема и мой подарок из года в год не меняется..этот как и обещала..аж из Рима..видишь сколько тебя ждёт))
Думаю да... но дело в том, что они рушаться со временем и опытом, как стены, и становится видно новые горизонты, а там следующая иллюзия и тд... .
опыт, мудрость набирается.
Шопенгауэр говорит что старость самое красивое и лучшее время жизни, нет иллюзий (если не марозматик) , много созерцания и тд.. .
Это жизнь, от иллюзий не уйдешь и все сводится к тому, что мы не можем иметь представления о мире, о социуме да, но социум не абсолют.
Вселенной не существует, но вселенная всётаки есть. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАДОКС..
Sofiya Sharafi