Мистика, эзотерика
Пачиму днём сницца адно, а ночью савиршенна другое?
))))патамуша изминяицЦа саатнашение Гавна-Нигавна в арганизме! ноччю ж пачти никакают=))
сны "для взрослых" только по ночам-возрастной ценз...
а мне ничего не снится, ни одно, ни другое,
и воще, когда форточка открыта спится без сновидений, голова проветривается от глупостев
Потому что днём и ночью мы спим в разных мирах :
Днём с открытыми глазами, а ночью - с закрытыми...)
Было бы странно, если бы снилось одно и то же...))
Может у вашей кошки дурная привычка баловаться с телевизионным пультом перед сном, и она его месит своими лапками совсем не специально, а по привычке. Выколупывайте из него батарейки на ночь, и всё будет сниться адинакава.
таки спряталось? ат дитей...
может от того, что спящий находится на освещённой Солцем, или на теневой стороне планеты=?
Спите, када больше сны понравились!
Слыхали что жизнь это сон бога :)
Ночью нечистой силы больше
потомучто ночью, мы попадаем под воздействие других енергетик, при которых третий глаз выворачивается наизнанку, т. е. шишковидная железа. Мне впадлу писать полный ответ потомучто он займет целую книгу. я сам хочу поспать ночью хоть раз в четыре дня.
Сон днём - это как пожрать апельсин... в совсем лучшем случае... сон ночью... -ну для девочек увидеть единорога архетипично... для меня с моей первой любовью качаться в момент неизбежной ядерной катастрофы...