Мистика, эзотерика

ПервыйРаз продолжается ..

Просто счастье засыпая Тебя встречать,

И просыпаться эти сны вспоминая.

Просто счастье

Однажды увидеть Тебя

И удивиться – « Мы что знакомы? »

Просто счастье, встретив Тебя понять,

Что такое добраться до дома.

Не могу сказать в чем заключаются высшие проявления этого состояния «родственные души» . Но вот что я тебе скажу. Существуя отдельно от своей половинки, ты постоянно испытываешь тревогу. Не имеют значения обстоятельства, не имеет значения, насколько изысканно твое окружение.
Быть половинкой – мучение, когда другая половинка от тебя далеко.
Ричард Матесон. "К чему приводят мечты"

Продолжается... из воплощения в воплощение... меняются времена... обстоятельства... люди, окружающие нас... и только глаза остаются прежними... и, когда после многих лет поисков неизвестно чего и полной неудовлетворенности жизнью встречаешь эти глаза, понимаешь, что знал этого человека всегда.. . когда звоним друг другу одновременно... когда договариваешь, начатую им фразу... когда озвучиваешь то, о чем он только подумал и собирается сказать... когда чувствуешь на расстоянии...
Kristina Zhigulina
Лучший ответ
...Лилит мечтала, чтобы супротив Христа выступила женщина развращённая i сумасбродная в сексе, но.. . ОН распознал мерзавку+

По разделению разделяемся.
Всегда...
Лидия Мишнева
да. если сердце открыто.
Яночка Кокошина как утебя ..
Заира Абдылдаева у меня все в первый раз и каждый раз первый.
Если это Вы на фото - то Вы воффсе не пустая девчонка. (шикарный портрет!) , но вопрос действительно, - пустой.
Natasha Marchenko
нельзя войти в одну реку дважды
Алсу Гайсина
Яночка Кокошина ну да, достаточно РАЗА ! )