Мистика, эзотерика
Как достичь гармонии?
Достичь гармонии помогает умение жить в ладу со всем миром, быть заодно со всеми людьми, быть с открытой душой, помогая при удобной возможности, стараясь понять людей и не противореча. Попытайтесь понимать этот мир и радоваться каждому мгновенью, отойти от суеты и земных забот, сделав глоток свежего воздуха. Чтобы удержать и подольше не отпускать такие мгновения, надо закалять тело и дух физически, чаще бывать на природе, стараться радоваться каждой мелочи, даже самым незначительным вещам, которые приятны и способны поднять настроение. Почаще общаться с детьми и стараться понять, что их радует и волнует, почаще улыбаться и смеяться простым вещам. А также наблюдать за людьми и видеть их настроение. Если есть возможность, всегда поделиться своей радостью, тогда она вернется обязательно. И жить, дышать полной грудью становится чуточку легче!
А как вы ее понимаете...
Может, стоит попробовать для начала... не делать резких движений : в пристрастиях, в своём окружении, в увлечениях.
концентрация
"Я как баянист - с собой всегда в гармонии.
Всегда довольный я, как сектант спокойный я".
Начните со спорта : Айкидо,
Так она типо пресутствует как бы.. Ну и нет смысла её достигать, хотя если к ней не стримится её не будет... Ну я то не знаю
Смени музыкальное направление на Пианино или Фортепьяно. Далее научись слушать музыку сердцем, а не ушами.
Через спокойствие.
не радоваться и не страдать.
не любить и не ненавидеть. и т. д.
полюбить настоящий момент
Только когда настроение хорошее. Надо чтоб оно каждый день такое было, что бы ни случилось.
примирившись с собой