Мистика, эзотерика
Занимаетесь йогой? Уже достигли просветления и душевной гармонии?
Прежде всего надо определить понятие гармонии.
ДА ДОСТИГ НО ЭТО УЖЕ ДАЛЁКОЕ ПРОШЛОЕ
Занимался, деточки, когда на многих ваших родителей, ещё,заказывали проекты (начинал-в 1957 году) и само понятие-**йога** большому количеству населения, увы, не было известно.
Достигла. Швыряй своих помидоров.
ты не понимаешь о чем глаголишь человек ...
Те кто достигли здесь не тусуются
достигшим Просветления - что здесь ловить?
Я мистик, а не агностик, склонный к буддизму
Ариша Коллинз™
Ты тп)
такой херней не занимаемся
йога не работает в Кали Югу.. для Сатьи предназначена, когда чел мог жить больше 1000 лет. Аштагна Йога в восьмиступенчатом уровне даже приблизительно невозможна по времени, Раджа тем более, Лайя сомнительна для Кали )ну разве что Хатха для физического тела ввиде фитнеса ..)и Бхакти для *автоматического* поклонения..)
это процесс безконечный https://www.youtube.com/watch?v=_i0DJHiZWCU
Просветление достигается не с помощью йоги, а путем трансформации своего сознания через медитацию. Медитация - это йога сознания. Почему буддистские монахи не занимаются физ. йогой, никогда не задумывалась? =) И зачастую они тучные. Зато посредством медитативных практик они таких чудес добиваются, многим и не снилось. Сознание определяет бытие. Поэтому, работать нужно с сознанием.
А уметь ногу закидывать за шею или садиться на шпагат или стоять на голове - это все физкультура (хотя, она также полезная).
Занимаюсь нийогой. Достиг душевной дисгармонии, подошел близко к протемнению.
Здравствуйте! Йога непосредственно приводит вас к душейной гармонии и равновесию, очищает вашу душу и наполняет счастьем и радостью к окружающиму миру. Советую посетить семинары по Аюрведа и йоге в этом центре http://ayurveda-india.ru/ru/ayurveda .
Йога для тупых сборников спермы.