Мистика, эзотерика

Занимаетесь йогой? Уже достигли просветления и душевной гармонии?

Kuralai Kagenova
Прежде всего надо определить понятие гармонии.
Оля Ковалёва
Лучший ответ
ДА ДОСТИГ НО ЭТО УЖЕ ДАЛЁКОЕ ПРОШЛОЕ
Занимался, деточки, когда на многих ваших родителей, ещё,заказывали проекты (начинал-в 1957 году) и само понятие-**йога** большому количеству населения, увы, не было известно.
Ainara Junusova
Достигла. Швыряй своих помидоров.
ты не понимаешь о чем глаголишь человек ...
Те кто достигли здесь не тусуются
Катя Лялина
достигшим Просветления - что здесь ловить?
Сауле Алькеева
Я мистик, а не агностик, склонный к буддизму
такой херней не занимаемся
йога не работает в Кали Югу.. для Сатьи предназначена, когда чел мог жить больше 1000 лет. Аштагна Йога в восьмиступенчатом уровне даже приблизительно невозможна по времени, Раджа тем более, Лайя сомнительна для Кали )ну разве что Хатха для физического тела ввиде фитнеса ..)и Бхакти для *автоматического* поклонения..)
Fato Margo
это процесс безконечный https://www.youtube.com/watch?v=_i0DJHiZWCU
Просветление достигается не с помощью йоги, а путем трансформации своего сознания через медитацию. Медитация - это йога сознания. Почему буддистские монахи не занимаются физ. йогой, никогда не задумывалась? =) И зачастую они тучные. Зато посредством медитативных практик они таких чудес добиваются, многим и не снилось. Сознание определяет бытие. Поэтому, работать нужно с сознанием.
А уметь ногу закидывать за шею или садиться на шпагат или стоять на голове - это все физкультура (хотя, она также полезная).
!!! Ив@nо4K@ !!!
Занимаюсь нийогой. Достиг душевной дисгармонии, подошел близко к протемнению.
Здравствуйте! Йога непосредственно приводит вас к душейной гармонии и равновесию, очищает вашу душу и наполняет счастьем и радостью к окружающиму миру. Советую посетить семинары по Аюрведа и йоге в этом центре http://ayurveda-india.ru/ru/ayurveda .
Йога для тупых сборников спермы.
Рина