Мистика, эзотерика
Как достичь гармонии в жизни?
Найти себя
много денег
медитации в одиночестве. в пещерах на местах силы например
если платить нечем за ..инструкцыи ...давай все сам сам сам
Параллельность.
Спермой
Стать счастливым
никак
Обрести спокойствие, познать мудрость
Наверняка каждому из нас хочется, чтобы в нашей жизни было больше гармонии и меньше ссор и разногласий. Поэтому, когда мы смотрим на что-то красивое, приятное глазу, мы восхищаемся гармоничностью : будет ли это прекрасный пейзаж или движения искусных спортсменов-фигуристов. Однако, как и предсказано в Библии, сегодня люди "эгоистичные..., хвастливые, высокомерные..., несговорчивые". (2 Тимофею 3:1-5)
Но даже в эти непростые времена мы можем научиться жить в гармонии с другими людьми.
Вот несколько мудрых советов, которые помогли многим людям:
" Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого." (Колоссянам 3:13 )
"...Оденьтесь в глубокое сострадание, доброту, смирение, кротость и терпение" (Колоссянам 3:12) То есть, если мы спокойные и мягкие, людям будет легко в нашем присутствии, они легко смогут обратиться к нам и общение станет приятным для всех.
Быть щедрым и благодарным, потому что " Большее счастье- давать, чем получать " (Деяния 20:35) Сегодня многие люди любят деньги и думают лишь о себе, но по-настоящему счастливым может быть только щедрый человек.
Эти советы помогут жить в гармонии с другими людьми и сделать жизнь более приятной.
Заняться творением