Мистика, эзотерика

Зачем Заморские чародеи воруют Русских красавиц ?

своих действительно нету
- на кострах сгорели.. ((

а потребность осталась
вот и "воруют"..))
Horse
Лучший ответ
хотят освежить Генофонд-у них вырождение
В.
Вика ...
Свои лучших уже уворовали, а неликвиды - за моря.
так уж и воруют? наши красавицы сами кого хошь своруют у тамошних )))
Не воруют, а покупают) ) В том существенная разница))
Елена Марулина Ветер )))
А Черномор
чародеям без разницы, они могут создать любой идеал в своем понимании.
Алёна Шевчук
Сложный вопрос) Наверное чтобы ответить надо быть заморзким чародеем. Можно попробовать, любопытно что из этого выйдет)
Будь я заморзким чародеем я бы украл русскую красавицу чтобы постигать с ней опыты единства и обмена энергиями. Это было бы глобальной веткой моего становления и развития. ТО что дает обмен жнергиями между мужским и женским началом, на сегодняшний день очень малоизучено. К примеру - сколько всего сказано про секс? У заморзских чародеев принято: При обмене жэнергиями при половом акте настраиваться на свою противоположность осознавая и чувствуя единство, Мужчина наполняет женщину физическим здоровьем, женщина наполняет мужчину духовно, только обмены на тонком плане - никаких "жидкостей" при этом не теряется, энергии всех полученных оргазмов уходят в женское тело и трансформируются на тонкий план у мужчин. Количество оргазмом ограничено только желанием их получать. Почемму русская? Поскольку противоположность! Как начало так и культура, обычаи, мировоззрение, и тот опыт который она может дать являясь асолютной противоположностью мне. Как получить такой опыт? Своровать Вас?))
Катя Баразна
Тупые симпатяшки! Не в обиду - не знают языка, законов, обычаев, прав и т. д. Пока разберутся что к чему - заморский чародей наиграется, и найдет очередную раскрасавицу.
Карина Сивко
От нечего делать.
Ну.. . славянки - если не самые красивые женщины в мире, то уж точно выделяются своей приятной внешностью. Так что нет ничего странного, что мужчины выбирают их))