Мистика, эзотерика

огорчитесь? узнав, что Вы ..всего-лишь одинокая звезда?

звезды забыли что у них есть небо
поникнув грустно над землею .. )
Марина Шишман
Лучший ответ
Увы но я это давно знаю
Kate Kate
Я к этому готова...
не очень
____ Еlena
вы удивитесь, но я просто космос)
Вокруг сначала осмотрюсь: -)
Amangul
нее-е.. )
- может так и есть...)) )
чё огорчаться то..) )
а захочешь
сможешь быть рядом.. )

это безопасно
я ещё не скоро взорвусь.) )

http://kp.ua/daily/290912/358612/
любовь слепа, но если б только это
она глуха, и в ярости своей,
не признаёт ни жалобы поэта
ни воя зверя, как он ни зверей
люблю одиночество...
Ульяна Романова привет)) тебе удаётся найти эти минутки..побыть одному?
Да не то что бы....просто ..скучновато-както. Терпеть не могу одиночество(
Cherbakova Oksana
Ульяна Романова Хосямбаааааааааааааааааааааа скучновато там где тебя нема!
Давно узнал, давно привык.
Iriina81
Особенно это осознаешь одинокими ночами)))
Чёрный ангел печали,
Давай отдохнём!
Посидим на ветвях,
Помолчим в тишине.. .
Что на небе такого,
Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни
Тебе или мне?
Lana
раз уж я звезда, то всё не так уж плохо на сегодняшний день)
Я давно это знаю - грязь звёзд не касается... -вот лечу сам - я знаю- что появится ещё одна такая и подлетит ко мне - и будет удивительно легко и красиво - не так как сейчас.... -за мной летит комок грязи - не с прошлого а с сейчас и мажет всех... -чтоб я смог найти НИЧТО- и это не аллегория - а чистая правда - уж и приём у неё такой... -ну я говорю ей благодарение - выковыривает как волк- слабое и больное.... -здесь же буква и среди ответов о голубом небе- можно увидеть НЕ ПРИ ЛИЦЕ - что хотел бы иметь - благодарение тебе - КУСОЧЕК ГОВНА.... -)))))))ТОЖЕ КОСМИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ЭТИХ ПРОСТОРОВ- КОМУ СВЕРКАТЬ - А КОМУ ВОНЯТЬ.... -третий раз благодарение тебе - отравленный учитель - время и силы секономила- но скорее всего секономил и дедушка уже давно)))))))))....
с собой наедине звезда .. и с тишиной,
не верит звёздам и земле ...не верит,
и только в тишине находит смысл простой:
"собою будь! не преклоняй колени!
перед судьбой коварной и неумолимой... "
Анна Михайлюк
нетъ! Мы- одинокий Квазар (((
нет.
"Когда луна, когда луна, занимает трон
И людям снится каждому свой сон,
По небу бродит одинокая звезда,
И встречи ждет с другой звездой всегда она... "

( из щедрого разнообразия эмоций.. . глупо выбирать - огорчение .. )
Почаще надо ЗВЕЗДУ! свою показывать=)