Мистика, эзотерика
Как повысить свою уверенность?
В самовнушении и самом гипнозе много сказано про свою уверенность.Но вот как её достичь?У меня этой уверенности нет, не знаю что делать.Я бываю рассеяна и не внимательна, что очень мне мешает.Как избавится от этого и сохранить результат? Аутогенное погружение не получается, само внушение тоже...что делать?
Искать. Своё, ценное для души. Помнить, что мы - Семья, нас не счесть, и Вы тоже её часть. Что Вас любят и те. кто рядом с Вами, и другие, кого Вы ещё "не знаете". И есть те, кто ищет именно Вас, может быть всю свою жизнь. Мы -души прежде всего, всё остальное- вокруг этого. Мы желаем Вам найти своё счастье и быть счастливым. Изменитесь, начните думать и желать тепла, Света, ясности. Успеха Вам!!!
найти в себе завидные свойства и качества
научиться их ценить и уважать себя за них
Найти тему для самовыражения - наверняка
вы умеете делать что-то лучше других.
Она даст вам вдохновение.
вы умеете делать что-то лучше других.
Она даст вам вдохновение.
Удивительно, как вы сумели дожить до вашего возраста? Будучи постоянно неуверенной в себе личностью, вы, вероятно, ведомы и постоянно испытываете от этого дискомфорт. На почве этого у вас могли развиться вредные привычки. Такие, как алкогольная либо наркотическая зависимость. Неуверенные в себе люди так же могут иметь внешне агрессивную модель поведения, так как им приходится защищать свою внутреннюю неуверенность.
Поймите, всё в этой жизни имеет свою причину, следствие и необходимость. И если вы уже задаёте вопрос подобного характера, значит у вас есть уверенность в том, что вам помогут. Но поможете ли вы себе сами?
Медитация в помощь!