Мистика, эзотерика

Я уже и радоваться чему то боюсь -что делать? (внутри)

Z@ik@ ^_^
Ну печаль потом от того, что нет состояния радости, резко все стало на свое место, все стало таким, как было. Это нормально. Еще просто вы зациклились, что радость это редко, и обращаете на это внимание все время, и боитесь потерять радость. А надо ко всему относится проще, радость, так радость, печаль, так печаль, короче, стараться жить здесь и сейчас. Даже в состоянии боли есть свои плюсы, если проникнуться глубоко этим состоянием..
Оксана Брумарел
Лучший ответ
Вам указывают обратить внимание на равновесие... слушайте, вас так жестко контролируют, словно дрессируют... к пониманию равновесия, йоги приходят сами, и практикуют его годами... а вас просто вынуждают, силком подталкивают к нему.... вы чем то занимались, в плане эзотерики...
потому что вы сами выбираете свою судьбу )))
а вместо того что бы слушать умных людей - слушаете дуролшепов, которым вы со своими проблемами нужны для отработки ИХ собственной кармы )))

как захотите перестать быть *орудием в руках кармы* и *средством просветления для других* .. тогда и жизнь наладится, и энергетика починится сама собой, исполнив те задачи, которые вы перед ней ставите.

мир добр и бесконечно щедр .. он дает то чего вы от него хотите, и не требует за то платы )) ...но вы просите слабости и страхов - и он щедро вас ими одаривает.
Айгуль Ж
Помнишь я отвечал что по какой-то причине ты магнит для кармических уроков, ну так вот твои перепады (Развития ситуаций) это самый последний и самый важный из всех уроков. Тебе придётся обратится за помощью к гипнологу, что бы он разрушил эту программу в корне. Иначе всё так и будет вертеться до конца жизни, только под конец ты осознаешь это. Мы не учимся на чужом опыте, только на своем. Так мы повышаем уровень нашего сознания, а чем выше уровень сознания тем мы ближе к богу. Закон сохранения энергии это всего лишь глупая отмазка, потому как учёные всегда задействуют левое полушарие. (Они не в состояние поверить в высшие силы)
В библии есть такие строки, не знаю поможет вам или нет. . -Будьте радующимися, как не радуящиеся и плачущими, как не плачущие, ибо время коротко.
Когда радостно и хорошо, надо не забывать в такие моменты о благодарности.
Любое состояние чередуется как все на этой земле,день и ночь, печаль и радость и т. д. Все происходит в то время,когда это необходимо,важно понимать одно, какую энергию в жизнь ты созидаешь,такую и получаешь в ответ. Пусть это не система,но чаще случается именно так. Лира,попробуйте не ждать ,а отдавать,вот увидете,вернется в разы больше. Доброго утречка ,вам Лира и чудесного дня!!! :-)
Z@ik@ ^_^ Здравствуйте,спасибо и вам чудесного дня и всего хорошего!
закон равновесия это называется, равновесные силы. Почитай Зеланда.
У вас аура грязная поэтаму так.
У меня та же проблема в жизни, но я заметила что это началось когда я твёрдо решила жить по Закону Божьему и поэтому я оцениваю все беды после моей радости, как препятствия от Дьявола, чтобы я испугалась. Надо не отклоняться от пути -значит это верный путь!
Это не перепады настроения. Есть такая народная примета: кто много смеется не по делу, скоро будет плакать. Это тебя бесы смущают.
Z@ik@ ^_^ каким образом бесы?радоваться или печалиться подстрекают?:-)
перепады настроения. бывают