Мистика, эзотерика

Почему даже когда жизнь переворачивается на 180 градусов, она всё равно остается премерзкой? только проблемы уже другие,

но столько же.
баланс дерьма сохранен.
Алла Габедова
Хм, потому что жить было бы не интересно без границ, препятствий и врагов Если бы у меня был выбор остаться в том мире или отправиться в мир где есть только хорошие люди, где всё хорошо и беззаботно, то я остался бы.
Потому что, разве можно почувствовать насаждение от успеха если вы просто щёлкнули пальцами?
Можно ли почувствовать любовь если вас все любят одинаково.
Скучать по человеку можно только при его отсутствии.
И т.п.
А понял я это очень в глупой ситуации, ну вам она покажется глупой. Понял играя в комп. игры. Не мог пройти какой то момент и сжульничал. Ввел код и прошел миссию. А потом и всю игру так. И не получил вообще никакого удовольствия.
Думаю так же и в жизни )
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Это не жизнь премерзкая, это наше отношение к ней премерзкое. Если ситуация не меняется, измени свое отношение к ситуации.
мы живем: а) в среде; б) в координатах нисхождения; в) время жизни -1 класс всекосмический-изучение эго принципа со всеми его "прелестями", хотите совершить возрождение свое -просите определителей своих и бога, логоса и духа, сущность и душу высшую, ( но все это ерунда по сравнению с небытием вечным. ибо вы созданы и оживлены дабы жить вечно (вашей душе и сущности... ) и перерождаться бесконечно (вашим базовым телам и организмам...) ) и постичь все и стать теми к кому молимся ныне. .
так что куда не поворачивай нашу жизнь - она все таже, но кардинальные изменения уже стали возможны, и из координат нисхождения можно выйти, и эго модификацию и все её последствия можно убрать.. . в моем блоге подробно и достаточно трудно описано как. (хотя жизнь и так не фунт изюма) и как начать возрождение свое, иначе будете ждать всеобщего решения ваших же определителей и жизни всеобщей постоянного состава всездания нашего.... а вообще возможно у вас сошлись 2 или более черных полосы, которые не виртуальная выдумка, или испытания какого либо порядка, или (и все вместе.. ) карма навалилась (как по понедельникам...)... .

"" ибо природа сред нисхождения характеризуется изучением животного начала, со всеми ее страстями, пороками, искажениями, и прочими дисгармоничными характеристиками, ибо оно так и рассчитано и создано, дабы проходить все эти параметры и искажения, и вы прошли их полностью, и ни какого смысла оставаться более в средах нисхождения нет совершенно. И более того согласно плану развертки планетарной вашей расе надлежит совершить переход в среды восхождения, и срок вам отведен до 2024 года (включительно) , ибо это истинные сроки вашей жизни и эволюции вашей, рассчитанные первопринципами вашими, которые - высший, абсолютный закон, право и воля, и никто не властен отменить это решение, ни вы, ни какие либо другие существа вселенной и бытия, никаких планов и разверток жизни, ибо вы творимы и оживляетесь первопринципами вашими и всеми существами от него, всех рядов и разверток, всех планов, сред, видов и категорий созданного, и вы полностью находитесь в юрисдикции, праве и полномочиях существ, уполномоченных первопринципом и всей созданной прогрессией жизни и бытия, цивилизации и мира вашего, и никто не может изменить этого или устранить, ибо по закону высшему создатель существ и рас в ответе за них полностью и ведет их до эволюции их и вознесения их в планы высшие, истинные, дома жизни вечной, и истинной Эта информация получена от суэтелей- 1 из 6 категорий, , ¼ полного планетарного подобия, 32 битного пространства бетта основания, и их ведущими- Первородным Господом и Гармонией его, существами 128битного плана бетта категории, их ведущими – Высшим Синклитом Творения Планетарного Созвездия 1 ряда, Первожизнью их и Первобогом""
""мы
настоятельно рекомендуем вам прочитать не только обращение ведущих цивилизации, но и любые другие материалы от истинных форм жизни, всех ее составляющих, дабы обрести понимание полное, ясное и жизнь осветленную светом истины, а не блуждать в тупиках непонимания и неведения, дабы принимать активное участие в самом главном изменении вашей и нашей жизни - становлении царства божия, века
истины и прогресса, вхождения в сообщества и группы подобных себе, живущих истинно и свободно, заселяющих космос и вселенную, бытие и жизнь бесконечную, в бесчисленном многообразии видов, родов, форм, ветвей жизни, дабы засиять жемчужиной среди подобных себе, творить историю
свою и будущих подопечных своих, ибо по законам жизни вселенской и бытия высшего вы станете в ближайшей исторической перспективе (100-200 лет) одной из самых высших ведущих цивилизаций относительно младших ветвей жизни, живущих в средах нисхождения свои манвантары и эпохи, дабы
наставлять, вести, оберегать и направлять их в развитии и прогрессе, не давать скатиться в деградацию и упадок, как не дали вам посланцы и наблюдатели высших цивилизаций, послания от которых вы неоднократно
получали"" ...и это решать решать лишь вам одному....
Таким образом жизнь дает вам понять, что вы занимаетесь не свои делом, идете не своей дорогой, что-то делаете неправильно. Похоже, вы и сами подсознательно это чувствуете, не зря же задали вопрос в категории Мистика-эзотерика.