Мистика, эзотерика

Как отпустить ситуацию, если для тебя эта тема важна и постоянно о ней думаешь? Как заставить себя не думать об этом?

Придумай ситуацию еще хуже и зациклись на ней. Потом, когда важность первой исчезнет, вспомни, что второй проблемы вообще не существует.
"Когда летишь с высокого моста, понимаешь, что все проблемы на свете ничтожны и решаемы.. . Все кроме одной: ты уже летишь с моста... " © Выживший самоубийца
Karina..... |Id159812577|
Лучший ответ
Только появляется об этом мысль, переключаться на другие воспоминания... так она не получая энергию, постепенно исчезнет...
Янка Зорина
Ну например создать руками над головой воображаемое поле .Оно будет защищать от скользких мыслей.
Как мысли появляются,. . создаешь ауру ...
А так нужно заниматься медитацией
Перестань заставлять. Идея, замкнутая на себя, быстро утрачивает силу и сама исчезнет.
Алина Титова
Думать о ней столько много, пока это думание не изживет себя до конца.. . Что, если человеку по умолчанию встроили такую функцию, как перемывание впечатлений для переработки, пока не станет по поводу этого никаких эмоций. Можно, конечно, задавить усилием это отложить, но оно до конца жизни захочет всплывать, так как все равно это надо перемыть. И по этому даже обстоятельства начинают возникать таким образом, что бы больше думать о том, что не хочется. Что бы быстрее оно перемылось. По этому, не стоит боятся думать даже о самом не приятном, ничего страшного не случится, если это не будет сопровождаться страхом, а просто перемываться у себя в голове во всех различных вариациях, пока ум не успокоится и не найдет разные решения..
слушайте музыку и пойте
Ситуация в прошлом или тема в будущем это две разные задачи, первая на привязки вторая на проектирование будущего
Сэма Эмирова