Мистика, эзотерика

Куда девается зло? Вот например человек - подходит к другому человеку и обзывает его или пинка дает от дурного характера

А второй человек - духовной практикой занимается или религиозен - например исповедует непротивление злу насилием и типа терпит - не разжигиет или там уходит, не важно - вообщем не отвечает злом.

Так вот куда деётся зло, которое ему причинили обзывательством или пинком или ещё как-нибудь?
Станет понятным, когда вы переключите сознание с образа, на процесс. ЗЛО - противодействующее делам объединения. Представили процесс? Теперь можно переходить к частностям.
Назира Момынтаева
Назира Момынтаева
81 033
Лучший ответ
Тот кто всё терпит и держит в себе-всегда будет мучиться из-за этого.Попытка со всем смириться уничтожает личность и превращает человека в овощ.
Вызывая добро уничтожая посыл зла, т. е. через мысли от всего сердца добра и счастья другому он уничтожает посланную тёмную энергию. Как следствие, кто послал добро прогрессирует дальше, становится сильнее и светлее, а тот, кто сделал зло деградировал, ибо выбрал отрицательный решение в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юля Мартюкова
Юля Мартюкова
80 054
Складывается в кармическую копилку злопыхателя...
Дина Байгарина
Дина Байгарина
69 857
Каждый отдает в мир то что у него есть. Добрый - добро отдает. А злой - зло. Злого можно только пожалеть. Ведь у него за пазухой ничего другого нет, кроме зла. Он ничего другого окружающим людям отдать не в состоянии. А добро так быстро не накапливается, даже если человек и решил с утра, что теперь он станет добрым.
ZB
Zhanyl Bisenbayevna
79 274
Когда тебе приносят подарок, но он тебе не нужен, ты его не принимаешь-где он окажется?

Так же и со злом-оно возвращается к хозяину!
ЮП
Юлия Павлова
66 010
В полиции написать заявление на нахала. Пусть с ним разбираются как следует.
Жулдыз Жамбыл
Жулдыз Жамбыл
28 841
Оно, просто исчезает, грех остаётся на нападающем и ему отвечать или каяться еще при жизни
Аня Саликова
Аня Саликова
5 135
Никуда не девается, всё с собой носим...