Мистика, эзотерика
Любые неприятности и неудачи, есть вернувшиеся оскорбления и нанесенные обиды из прошлой жизни?
не обязательно) это зависит от вашего сознания как и что на вас влияет и как вы это воспринимаете)) ) от части прошлая карма ...меняетесь вы меняется и карма)
Marina Smirnova
я больше и больше понима,ю что все тянется нитями из прошлого
Да, всё зло, ненависть, выбор других пороков, вся грязь возвращается обратно к тому, кто её сделал. Такие сами себя задерживают в развитии откидывая назад на млн. лет. Потому что неправильно пройденные ситуации возвращаются и заново проходятся, а также добавляются новые, вот и сложные жизни получаются.
или разминка перед новым восхождением
Marina Smirnova
хороша разминка))
воистину так) закон причины и следствия-карма
Шлифовка.. . мировоззрения и осознания :)
И не только.
Но и забытые тобой неприятности и неудачи.
Их нельзя забывать, их надо трансформировать.
испытания этой жизни.
Marina Smirnova
на ровном месте испытаний не бывает, причины всему должны быть
Если вы в это верите то да, а когда человек не верит в такие явления то нет
Однажды Иисуса спросили, кто виноват, что человек родился слепым: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? » Ответ Иисуса многое прояснил: «Не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам.. . Он пошел и умылся, и пришел зрячим» (Иоанна 9:1—3, 6, 7).
Из слов Иисуса видно, что ни тот человек, ни его родители не были виноваты в его врожденной слепоте. Иисус никак не подтвердил мысль о том, что слепой был наказан за грехи, совершенные в прошлой жизни. Библия предупреждает, что в жизни всех людей играют свою роль «время и случай» (Екклесиаст 9:11).
Эту же мысль, что никто не может согрешить до своего рождения, подчеркнул и Павел, когда писал о Исаве и Иакове: «Они еще не родились и не сделали ничего доброго или худого» (Римлянам 9:11).
Либо тебя проверяют верхние, либо ты отчищаешь карму в этой жизни
неприятности и неудачи - это то, что у вас в голове.. . о чем думаете и чего боитесь, то и получаете. . ибо мысль материальна! думайте о хорошем, мечтайте, и всякие негативные ситуации перестанут вас преследовать;)
Marina Smirnova
вопрос не личный, а общий, хотела узнать мнение по этому поводу
Не существует отработки кармы из прошлой жизни. Себя изучите, может вы слишком наивно верите людям? Открываетесь им где не надо? Принимаете желаемое за действительное? Может вы не научились просчитывать возможные результаты каких либо ваших действий? И самое главное, возможные действия других людей?
Marina Smirnova
я разве говорила о себе?