Мистика, эзотерика

зачем мне прощать ту, что нанесла мне оскорбление, если она совершенно мне безразлична? :/

Ну если вы задаете этот вопрос, то уже факт, что вам она не безразлична, иначе : зачем было задавать этот наивный вопрос ? ))) Тут все логично, как бы. Безразличие -это полное отсутствие проявления ( даже проявление, т. е. задатка мысли о ) или беспокойствия о каком-либо человеке или предмете, ну или объекте вашего взаимодействия...
Оксана Колиниченко
Лучший ответ
прощая её исцеляешь душу свою
Гульназ Сахариева а если мне все равно совершенно без различно все, что она делает и как старается меня вывести из себя?
и смешно просто и жаль её...
Потому что одно из основополагающих положительных качеств во все времена всегда и говорилось - всепрощение, без него ни одна душа не развивается дальше. Ну а равнодушие, безразличие, т. е. всё равно до других - также прекрасно разрушает душу, что и видно по многим людям, любящим жить для себя, а до других по барабану.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Galina Turenova
обида будет сидеть внутри тебя и съедать изнутри, незаметнео
Гульназ Сахариева d njv nj b ltkj xnj vyt dc hfdyj)))

удивила её наглость и дерзость посягнув на мою святыню, она хотела видеть мой гнев. Но его она лишилась.
рпаз безразлична то при чем тут прощение?
чтоб смирить свою гордость по причине которой ты будешь страдать так как Бог гордым противится а смиренным дает благодать.
Елена Чебан
Впринципе незачем
Если она вам безразлична, то какой смысл был заморачиваться вообще. Если она вас оскорбила, то вы её ненавидите в некоторой степени, как минимум тратите на эти воспоминания некоторое время. Нужно научиться отпускать обиды, если не желаете мстить, вить люди не всегда приходят извиняться, а дела приходится заканчивать, так или иначе.
Будешь потм кичиться своим великодушием
А если ты её не простишь то, что то случится?
Юля Миронова
Нонсенс: безразличная не может нанести оскорбления. Впрочем, как знать..))
Anastasia Chesnokova
Если бы была безразлична вы бы об этом не задумались
Так это вам нужно а не ей :) (Эх...)
Прощение освобождает и не истощает как следствие..
& Натали &