Мистика, эзотерика
Вы верите больше: устоявшейся веками прозападной Истории, или непризнанной, говорящей о гиперборейских корнях славян?
С появлением идеи глобализации и установлении абсолютной над мировой Власти, история пишется в интересах небольшой группы манипуляторов человеческим сознанием, этому процессу много тысяч лет . Изменяя взгляды людей на свою историю можно изменять ситуацию в настоящем времени по определённому плану . Силы эти ведут своё начало от жреческой касты Аттона Древнего Египта . Практически с начала Христианской эры, они постоянно наращивали своё влияние на сознание всех доступных им народов . Пару тысяч лет их экспансию сдерживала Славянская цивилизация, Русь Великая, Русколань . Однако жрецам Аттона удалась создать пятую колонну на территориях Русси, среди светской власти, и путём внедрения Христианской идеологии заместо родной Ведической . А когда на Великокняжеский престол в смутное время Ватикану ( инструменту Аттона ) удалось поставить своего человека Михаила Романова, свою историю Славянский мир потерял, теперь она до сих пор придумывается на Западе . ( Впрочем как и вся история нашей цивилизации )
эта самая "непризнанная" тоже придумана пиндосскими агентами
А ты сама веришь что твой ник "де Пуатье" не внушен тебе прозападной историей? Не ломай голову над тем чего сама проверить не в силах.
- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.
Переведiть мене через майдан,
Де все святкують, б'ються i воюють,
Де часом i себе й мене не чують.
Переведiть мене через майдан.
Источник: В. Коротич 1971 г.
Переведiть мене через майдан,
Де все святкують, б'ються i воюють,
Де часом i себе й мене не чують.
Переведiть мене через майдан.
Источник: В. Коротич 1971 г.
знаю одно, что русские-великая нация, чтобы кто не говорил и что доверчивые мы, этим всякие упыри и пользуются
Изучаю историю и западную, и восточную в сравнительном ключе не спорю
Ни той, ни другой
Прозападной истории - не верю!
Прозапад это англия, англия это ватикан, ватикан-христанство, христианство проект иудеев, иудей это талмуд.