"Брат моего прапрадеда слыл в деревне колдуном. Очень вредный был мужик: чуть что не по нутру -обязательно пакость сделает. Ссоры насылал, мог заставить человека лаять, заставлял до изнеможения драться двух людей, или делал так, что никто не мог выйти из дома. Надоело это местным. Решили они от него избавиться. Но убийство - подсудное дело. А если выживет-так еще больше отомстит. В итоге его нашли в лесу, избитого и с полным ртом его же говна. Считалось, что только так можно лишить колдуна его силы. Умирал долго и мучительно, никому не смог передать. "
Вот же дичь! вот скажите как можно верить в такую чушь???? какие колдуны???? может ещё феи и единороги? а как же дедушка мороз и снегурочка?))))))) какая сила? вы что издеваетесь?
Мистика, эзотерика
Верите в такие истории?
Кто это придумал? XD
Я не очень верю, что так просто и извращённо эти деревенские жители смогли избавиться от колдуна, но судя по тому, как они с ним поступили, я думаю они заслуживали такого к себе отношения.
Колдуны то есть, сам знаю. Но способ не верный
Мир не ограничивается школьной партой и географической картой на стене.
Чего только не бывает. Слыхивал я однажды историю, как одна ненавистница в офисе ненавидела другую и заворожила для нее нательный крест, подсунула его в суп в столовой, и первая тетка увидела его в своей ложке. Но - странное дело! - все равно ничего не смогла предпринять, чтобы его не проглотить. В результате ей распахали половину пищевода, потому что крест куда-то там врезался... но удалось тетьке выжить. Поняла она, кто на нее порчу напустил, а да та сама перетрухала, пришла просить прощения, а тетька ей такое сказала, что та вмиг позеленела и упала головой об пол...
Фраза была типа "Бог простит", но так вывернута, что получилось "не у меня проси, сука, прощения, а у Бога"... А тот не тимошка, видит немножко. Поняла сука, что прощена не будет, и позеленела...
Кто из них помер раньше не скажу, но слышал историю от подруги обиженной тетьки.. По молодости дело было. Времена тогда были темные..
Колдуны и ведьмы встречаются. Но оооочень редко.
полный отстой))
есть многое не свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (Шекспир)
в деревнях как правило они есть
Смотрели "ключ от всех дверей"????посмотрите на досуге и лучше, да не верьте))) а то мало ли)))
Верю. Есть маги.
p.s.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
p.s.