Мистика, эзотерика

Вы верите в эту историю?

Мне один маг поведал, что людей создали на земле что б они золото добывали.. и вот какая страна или народ его больше всего добывает, тому дают ускоренный технопрогресс.. Потом это золото у них забирают на какие то свои высшие цели.. вот у америкашек было золота больше чем у всех и теперь его у них забрали и америкашки стараются свои запасы пополнить поэтому нападают на всех где золото лежит что б забрать себе.. отдать высшим а за это получить новые технологии и даже секрет бессмертия..
Люда Метелёва
На Ютубе есть видеоролики на эту тему. Эта версия истории Земли известна в эзотерике с добавлением "магическая". Вопрос веры по отношению к истории не актуален. Здесь важна достоверность. Допускаю всё, что имеет исторические доказательства, либо не отвергнуто объективными фактами.
Ирина Бянкина
Лучший ответ
Люда Метелёва серьезно канешно
Не верю.)
Чушь полная
Анна Тищенко
У индийских женщин на хранении 70% всего золота мира....
Видимо они и есть те "высшие"))))
Люда Метелёва пока индусам разрешают это золото иметь потому что оно доступно в любой момент.. но есть такие у которых надо обнаружить и отобрать..
Люда Метелёва классс.. какое совпадение ..ведь Соня вся в меня.. а ты такой же шибздрик как этот кавалер?
Люда Метелёва давно уж нет.. давно забыты и будто не было таких ..а так светили так светили... кто ж будет помнить серых нас ..вобюлиманс вобюлиманс
Фантазия человечья лишь глупости уступит... воистину так...
Люда Метелёва глупости на свете нет.. ибо любое состояние годится для созиданья мира
Глупость, золото ценность людская. А создали как оружие против отщепенцев «титанов». Всё очень запутанно.
Я слышал историю, типо, когда то давным давно, прилетели на землю инопланетяне, основали колонию, ну для шахтеров добывающих золото... Якобы там где они живут, нужно много золота, они создают вокруг своей планеты из золотой пыли какой-то щит типо... Он защищает от каких то излучениий... ':)
По поводу америкашек, они не только золото собирают, также нефть, уголь... У них закопаны тонны угля, на сохранения, при полном соблюдении ТБ, уголь имеет свойство самовозгораться.... Для чего? Хз... Может просто для того чтобы банчить? Когда мировые запасы закончатся, ведь многие страны, закрывают угольную промышленность, под натиском тех же америкосов... Украина также
обязуется закрыть все шахты:))) типо удар по природе, а то что сланцевый газ добывают, по технологиям дикарей, это ниче, это нормально:)))
Victoria Kruchinina
Люда Метелёва из угля растут алмазы.. понимаешь
Люда Метелёва а при коммунизме опять имущество будут отбирать..??
Похоже, что наврал вам ваш "маг"
Если бы ваш маг прочёл Библию, то знал бы, для чего были созданы люди. Точно не для того, чтобы добывать золото.
Если бы ваш маг понимал ещё что-нибудь в мировой экономике, то не нёс пургу про технологии! Кто виноват, что у США самые лучшие условия для инвестиций, которые позволяют быть самой продвинутой страной? А РФ кто мешает? В РФ полно золота, только что-то отечественные технологии отсутствуют
Люда Метелёва а чё там в библии зачем человек был создан
этот маг начитался Ситчина, теперь тебе пургу метёт, сама возьми и почитай - Захария Ситчина
Люда Метелёва да знаю я))))
Есть ещё история, что НЛО с пришельцами тырят алмазы на Земле в качестве топлива для летающих тарелок и летают там, где алмазов больше. (не зря моему знакомому славянину из Якутии постоянно мерещатся НЛО!)
Это якобы пророчества одного святого.
Nuraika*) Askarovna*)
Люда Метелёва 100%процентов так и есть
Ну то что созданы рабами уже нет сомнения, все потуги и замашки рабские, унижение себе подобного и стремление к доминирванию и тд
В первее всего в Индии было много золота. Но пришли белокожие Британия, захватили индусов, и украли все богатства. Вот и Индия бедная страна.
Потом в Африке тоже что-то богатое добывалось но тоже кто-то из светлых иностранцев, Африкан обобрал до нитки.
Люда Метелёва ну вот.. и сами процветают