Мистика, эзотерика

Верите ли вы этой истории? Сейчас я вам ее поведаю.

В 1998 году в 10 утра в понедельник в норвежском магазине электроники было запечатлено камерой наблюдения некое пугающее паранормальное событие. На записи представлено, как посреди сотрудников и покупателей, которые были шокированы увиденным, коробка из-под холодильника начинает издавать странные звуки. Прикол в том, что холодильника здесь не было. До того, как один из сотрудников снял коробку, покупатели не придали звукам особого значения. Но после того, как она была снята, посетителей ожидало нечто пугающее: во-первых, по словам менеджера магазина, это хоть и был юноша, но явно с нетипичными для Норвегии чертами лица. Скорее он напоминал смесь азиата и куклы, который пел в этой коробке, якобы здесь ему уютно. Но годом позже, в 1999, существо начали возить по всей стране, дабы жители других городов могли получше его рассмотреть и зафиксировать. По своей сути, действительно есть основания полагать, что существо, сидящее в коробке - настоящее, т. е. представляет собой реальное существо, а не человека, надевшего костюм. Мол, глаза имеют характерную форму, такие и должны быть у людей его вида. После того, как видео появилось в интернете в этом году, пользователи даже предположили, что заснят был корейский певец. Меня удивляет реакция покупателя. Увидев это существо, к тому же имеющее глаза необычной формы, он не испугался и не выбежал оттуда, а камера спокойно продолжила снимать дальше. Хотя вы согласитесь, что любой человек при виде чего-то подобного отреагировал бы несколько иначе. Кстати, некоторые из посетителей видели данное существо лежащим на полу. И первые упоминания об этом юноше встречаются в летописях 13 века. Если верить слухам, то его рост 2 метра и он иногда выходит из коробки. Мало кто с ним пережил встречу, и из-за этого о данном юноше так мало известно. Вот такие вот пироги в данной ситуации..)
Представляете, сколько раз вы нажали на клавиатуру компьютера?)
290 слов. Интересно) И в эти 290 слов надо ещё и поверить...
Гусений Гусевич
Лучший ответ
Прикольно!
Купил Человек себе телевизор.
Но это был не просто телевизор, а Чорный Телевизор, который никогда нельзя включать.
Потому что если включить и выключить его 8 раз, то в соседнем доме умрёт хомячок, если 17, то умрёт 9 хомячков и 2 милиционера. А уж если 32 раза включить и выключить, то телевизор уже не выключится Никогда. Он обмотает вас антенным кабелем, прикрутит к стулу, и заставит Смотреть Себя. А потом он съест ваши Мозги, и станете вы Зомби.
И когда, совсем уже Потом, все разойдутся кто куда: кто в рай, кто в джаннат, кто в нирвану, останетесь вы стоять на месте как дурак. Потому что Зомби нигде не нужны, очень уж они неприятные.
Посмотрел Человек Чорный Телевизор день-другой, и случился у него Запой, так грустно и тоскливо стало ему отчего-то. Упаковал он Телевизор обратно в коробку, и вернул в магазин по гарантии. А деньги пропил.
Стоит теперь Чорный Телевизор в магазине и ждёт, когда же его купят-то. Сколько раз тот мужик включал-выключал его неизвестно, так что даже те, кто знают Правило, могут стать Зомби даже после первого включения.
Поэтому если вы собираетесь покупать себе телевизор, хорошенько теперь подумайте. Серебристого ли он будет цвета, или, скажем, розового - значения не имеет. Всё равно это может оказаться Он - Чорный Телевизор.
Dilya Rahimova
Ответил коротенько на твой вопрос
Нуши Каримова
Гусений Гусевич У вас всё так подробно...)
короче
Мінск-горад герой!