Мистика, эзотерика

Какая карма у гениальных проектировщиков стрелкового оружия? Что им уготовано позже, после земной жизни?

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Достойная.
Eva Morozova
Лучший ответ
Не трожь Калашникова-он был Великий Человек.всякие мудаки пишущие идиотские книжки не стоят его мизинца
Коли оружие для победы над зверем - фашистом, знать ЭТОТ талант - Господь дал! !

И царю Давиду пращу направляли свыше, когда отрок на бой с Голиафом вышел.
Защита отечества благословляется. Кстати, задумайся, а что уготовано разработчикам и применителям химического, бактериологического, ядерного оружия, тем же трумэнам, никсонам и прочим американским фашистам?
Оля Рейда
Тоже иногда такой вопрос приходит на ум. Может количеством погибших из под руки такого оружия умножается карма. Еще - нарушением равновесия в пространстве от выстрела, взрыва. Не завидная в общем судьба после развоплощения.
убийцы не те кто кует кинжал а те кто его применяет на убийство! так же оружие служит для защиты родины семьи и т .д!
Конечно оружейники не попадают в слой будхи ("рай"), но и в астральный слой ("ад") они не попадают, потому что, как и бог древних греков Гефест, лишь куют оружие, а как его применяют, на добро или зло, не их вина.
Оксана Егорова
Есть нож, один этим ножом убивает, другой просто режет хлеб и это не значит, что нож виноват или человек, сделавший этот нож.
по Торсунову - самая тяжелая, один из самых страшных видов наказать самого себя на сотни лет
Татьяна Семина