вязла, чтобы согрелись и поели с пипетки.. .
но вот мама моя- неси говорит назад, чтобы завтра вечером их не было
просто никак не найти кормящую кошку, и того, кто может их забрать. .
уже 100 раз пожалела, что взяла, так бы уже они были мертвы сейчас, и это бы былоне
на моей совести
а того, кто выкинул, я же взяла и снова их похоже верну... .
а то, что я завтра их понесу назад- слишком ли плохо? или все же ответственность на том, кто 1 их выкинул?
Мистика, эзотерика
а это считается ухудшением кармы? взяла с помойки все-таки 2 котят, корящей кошки нет, а завтра придется нести их назад
Спасая их, и тебя кто-то спасет
признаки ухудшения сразу налицо. сокращение социальных контактов, неудачи. и гадать не надо
Одно могу сказать, проявите милосердие к бедным животным.
У меня кошка родила 3 котят как-то..
3 родился больной,лапы кривые и пить ее молоко толком не мог..А еще старшие его обижали..
я мелкая бежала из школы,ехала на дачу и кормила его с пипетки....
Не надо свою ответственность на других перекладывать..
Арина Алиева
даже подумать не могла! но нашла кошку! завтра везу их в другой город, чтобы отдать ей! надеюсь меня не обманули
Это даже не то слово плохо, это грешно.
Арина Алиева
не верила в такое- а нашла кошку в другом городе,чем живу! завтра еду отдавать!
ухудшением кармы? Может эти котята были убийцами в прошлой жизни вот и обречены на смерть. А если хотите спасти то боритесь до конца.
Арина Алиева
Не мучайтесь, и обратно не несите. Попробуйте отдать малышей в заботливые руки, чтобы не погибли. Кстати, кормящая кошка им не обязательна - все может заменить недорогая "Агуша".
Арина Алиева
заботливых рук нет и я знаю, как там с этим туго, в основном их выкидывают
это даже не город, а пгт...
а кошка у нас уже есть, нашли так же на помойке, тогда подобрали и выкормили.
лучше бы я их вообще не брала, а прошла мимо, потому что если я их отнесу назад, чего я не хочу, а моя мать хочет, потом учто знает ,что найти тут заботливых рук невозможно ,видимо теперь весь грех будет на мне
это даже не город, а пгт...
Не относите,попробуйте выкормить,вы потом не пожалеете! Эти котята вам потом как дети ваши будут,они потом вам дадут столько, чего вы ни от одного человека не получите! Сколько любви они потом дадут,вам и представить мало! Я двоих выкормила,они за мною как собачки бегали, любили меня и слушались.. Это можно,детское питание,без добавок,заваривать и теплое давать. Сделать соску им так, резинка от пипетки, в ней дырочку,а эту резинку к крышке пределать,отверткой горячей сделать отверстие,как раз кольцо на резинке будет держать.. Саму бутылку надо маленькую найти,ну с под чего угодно,лишь бы крышка закручивалась. И они будут пить, и выростут нормально,и есть рано начнут. Всего месяц по мучаться, примерно, каждые 3 4 часа кормить, пока сами не наедяться,а им много и не надо, не надо много заваривать,где то две чайных чашки молока максимум на день,и коробки питания хватит где то на недели две. Попробуйте, спасите жизнь,она того стоит если время хоть как позволяет,если сердце болит
Арина Алиева
мы все в ответе за тех-кого приютили
Арина Алиева
Тебя с мамашкой самих надо на помойку с таким гуманизмом! Про карму она переживает, чучело
Арина Алиева
Не зацикливайся. Будешь думать о карме - так оно и будет.
Попробуй отдать котят в хорошие руки!!!! Если дома нет возможности оставить!
Арина Алиева