Мистика, эзотерика
За что по карме человек наказывается переломами: 1. Плеча 2. Шейки бедра.
Перелом плеча ограничивает подвижность рук, а руки - это символ способностей. Значит вы возвеличиваете свои способности (или возвеличивали в прошлой жизни) . Перелом шейки бедра ограничивает подвижность ног, а ноги символизируют волю. Значит вы возвеличиваете свою волю (или возвеличивали в прошлой жизни).
http://astrozvezda.ru/tablica_luizy_hey__fizicheskie_bole это таблица Луизы Хей. . она связывает болезни с внутренними чертами характера и дает настрои, рекомендации как победить болезнь. . попробуйте, хуже не будет, но профессиональных врачей не стоит игнорировать при лечении!
Похоже, у человека белая карма, а он порой кому-то что-то нехорошее желает ( может от обиды или чувства несправедливости) . По тяжести кармического наказания могу сказать, что выбор небольшой остался- или изменить себя или смерть на пороге. На всё такой человек должен смиренно говорить -"На всё Божья Воля".
Daniya Tengeniyazova
Белая карма - это хорошая? )))
Аида Касымбаева
Белая карма говорит о том, что человек пришёл на Землю кристально чистый в духовном плане. У таких людей есть на Земле определённая задача воплощения. Им не позволено свою карме чернить, т. е. их духовный уровень настолько высок, что снижать его -нельзя. Если человек не идёт намеченным Судьбой Путём и начинает деградировать, его просто удаляют из этого мира. Я сама только после второй травмы поняла, что следующая будет смертельной и резко изменила себя.
Переломы -это злость на мужской пол. Плечевой пояс-стресс сверхтребовательности, шейка бедра-материальные проблемы в семье и желание женщины властвовать над мужчиной в финансовых делах.
Проблемы с ногами - человек не хочет идти в правильном жизненном направлении или вообще потерял смысл своего существования
Сложно сказать, знаю только что если водитель например кого-то сбил на машине и человек получил перелом ноги (угра карма) , то в следующей жизни по карме он тоже получит перелом ноги, за хлебушком например пойдет и сам не поймет почему дорогу решил перейти в этом месте.
а если семь переломов то значит что я просто скотина по жизни
Daniya Tengeniyazova
Ну да, семь рук и ног.