Мистика, эзотерика

1. Что будет с демоном если его исцелить? 2. Что демоны едят в аду?

Посоветуйте, может есть какие?нибудь источники об этом?
Inna Hhhhhh
Демона исцелить невозможно. Но психиатрия над этим работает.
Наташа Ворон
Лучший ответ
Нельзя исцелить демонов! они посланы что бы человек знал разницу между добром и злом!!!
1-демон абсолютно здоров. 2-жрут души слабых.
По поводу демонизма я уже говорил в своих прошлых комментариях.
Демоны это цивилизации, которые выбрали изначально технократический путь развития. Как один из видов оружия используют магию.
В этом смысле Человечество сейчас идёт по демоническому пути развития, ставя на первое место именно Научно-технический прогресс.
Война это источник убийств, страданий и горестей, но именно гонка вооружений это источник войны.
Чем сейчас занимаются лучшие умы человечества?
денно и нощно лучшие умы человечества придумывают ещё более изощрённые виды оружия массового уничтожения.
Лучшие представители науки получают нобелевскую премию за изобретения атомной бомбы.
А если учёный вдруг встал на Путь ИСтины - начал бороться за мир во всём мире - с него снимают все учёные степени и отправляют в психиатрическую больницу (это пример с академиком Сахаровым, кто не понял о чём) .
Люди страшнее демонов = ОДНОЗНАЧНО!
Юлия Романова
чёрт! я представил, что он становится убогим бесполым ангелом... роботом с крыльями
Нина Ежак
А как ты исцелишь демона демократа? - Так же невозможно исцелить и демона. Посмотри сам что демократы едят самое лучшее, то и едят демоны в аду.
Светлана Сивак
Демоны едят души людей. А исцелят его в момент 2го пришествия Иисуса Христа и кончины Мира. 1.Кор. 15 Вся глава.
исцелить демона, это значит, поднять его уровень сознания. Значит, он подымется до человека или какого-то иного существа, более светлого, чем демон.
Танечка ***
Демон сам исцелять может. Ад имеет очень узкую специализацию, только для избранных.
Я демон. И я питаюсь обычной едой (: