Мистика, эзотерика
Чёрной полосе уже 4 года. Как прервать? Маги, помогите..
поверните в сторону, видать вы шли вдоль полосы а не поперек )))
Gulzhakhan Nurmanova
Красиво, но не понятно
помочь можете только вы сами себе, ибо ни один маг и экстрасенс, если он разбирается в эзотерике помогать не будет, ибо за это вмешательство в коррекцию судьбы сильно ударит по нему самому, а вы всё равно никуда не убежите, а наоборот приблизитесь к трудным ситуациям. Каждый сам строит своё будущее на основе которого и происходят в дальнейшем тяжёлые ситуации в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чем больше чёрная полоса, тем больше будет белая полоса!
Это хорошо
Превратите её во взлётную полосу.
Gulzhakhan Nurmanova
Очень красиво! может знаете с чего начать?
Обратитесь ко Христу
Gulzhakhan Nurmanova
А если всё началось именно со строительства церкви Христианской?
Памаги себе сам.
Возможно это ваше испытание. Когда человек обращается к Богу, нечистая особенно к нему не равнодушна. Это нормально. Не сдавайтесь. Обращаясь к магу вы обращаетесь к нечистой силе. А вот она уже тонко разбирается, как нанести вам вред.
В этом году переехать в любое место южнее своего дома. По карте смотрите где юг.
Судя по "Просветленный (21626)" пора заняться исправлением проблем реальной, а не виртуальной жизни. Ну и помощь искать не у магов, а на сайте работы\ в спортзале\в окружении. Совет успешного мага. Фортуна не любит бездельников и нытиков.
Это опыт. Просто опыт..))..
Обыное самовнушение о том, что "чёрная полоса" в жизни началась. Неужели в эти 4-е года совсем ничего хорошего не произошло?... Перестаньте накручивать себе, что в вашей жизни "чёрная полоса"; начните жизнь с чистого листа, ведь он белый.
По всей видимости, кто-то скинул на вас негативную карму. Скажу точнее, если увижу вашу фотографию.
Меняйте отношение к людям и мировозрение
Gulzhakhan Nurmanova
Спасибо, но слишком общё