Мистика, эзотерика

Об играх вопрос внутри. (?)

Племянник постоянно играет в страшилки - типа Мёртвый космос - это жуткая вообще игра. Doom, всякое такое. Так ведь эти игры - просто истерия. миллиарды людей переиграли в них. Так ведь материализуются ли эти твари из игр в реальность, из-за того что люди их видят, верят, думают о них. Или они реальны и люди, создающие этих монстров - своего рода проводники между мирами?
главное аптечками запастись, а там уж как нибудь прорвемся
S!
Sabyrzhankyzy !!!!!
Лучший ответ
Татьяна Кудрявая )))))) отличне!
Если начать пытать дежурных психиатров, и их подопечных, то может выяснится, что действительность гораздо страшнее.
Елена Пусько
Такие игры и ужастики голливуда откуда пошли? С Запада. У нас сколько не пытались создать фильм ужасов - жалкие попытки, которые уже никто не помнит. Там, за океаном, целая индустрия направленная на то, чтобы отобрать у человека энергию в виде отрицательных эмоций и этими энергиями питать темные эгрегоры. Делайте выводы - на чью мельницу льет энергию Ваш племянник и стоит ли дальше потакать таким действиям.
Катя Путрова
Татьяна Кудрявая Поделитесь, Дмитрий, на чью мельницу? Просто отъём бабла у населения. Основанный на тяге человека пощекотать нервы.
вы знаете, у меня был брат двоюродный, как то мы шли с ним по парку и он начал разговор... "вот вы идете и что видите? Дорогу, деревья... а я иду и вижу разных монстров и чудовищ выглядывающих из-за деревьев! " У меня реально волосы дыбом встали.. . он еще при чем очень хорошо рисовал, так вот картины его были просто жуть!! вот и вопрос, он видел мир, который не видим мы или просто был болен! !
Ирина
)))) слишком медленно все материализуется )))))) за последнии 20 лет игры материализовались из черно белых непонятных точек на экране в двумерные миры, следующий этап, трехмерные игры)))) ) и только затем такой степени материализация что бы не отличит от реальной)))))) ) думаю только начинать беспокоится об этом нужно лет через 300 не меньше)))) , когда люди научатся выводить таких монстров и запускать ради развлекалки в интерактивные лабиринты для пострелушек.))) ) не более того как ни напрягай фантазию. Потому. что человечество стремится играть, а не боротся за жизнь, среди монстров есть разница.)) ) Если бы например устремления человечества состояло в том что бы во что бы то не стало начать умирать от руки монстров, то рано или поздно такие монстры бы обнаружились )))), а тут стремление играть и развлекаться)))).
Умыт Идрисова
Это просто мыслеформы, которые живут только пока на них выделяют колосальную энергию, мыслями, вхождением в образ героя. . Это как сон во сне, он есть, он что то делает, но его нет. . И ничего не было сделано...
Seadet Suleymanova
Ну Вы загнули))))))))))))
Ол
Ольчик
Татьяна Кудрявая Бывет, загибаю, не без этого))).
Татьяна Кудрявая бывает, загибаю, не без этого...
игры, фильмы, книги - делаются не от балды, и не с потолка! задумайся
Татьяна Кудрявая Понятно, что касается игр, то преследуется в первую очередь коммерческий интерес, охват таргет-групп...
Квантовая физика и Истоки буддизма в помощь)
Татьяна Кудрявая предсказуемо)