Расскажите про свой опыт, те кто практикует цигун. . .Возникло ли большее влияние на окружающих? Стали больше внимания обращать?
Так. Люди которые не понимают о чем речь в данном топике, проходите мимо, для вас есть развлекательные разделы.
Мистика, эзотерика
Кто практикует цигун, за какое время можно хорошо раскачать нижний даньтянь?
я не практикую к сожалению. . .но по вашему вопросу.. про время ..наверное зависит от вас, от вашей визуализации.. от умения концентрироваться .
что то ты не понимаешь человек в том что это и куда ведет . спроси себя кто ты . и что тебе нужно . если есть интерес к чему либо удели время слушанью темноты .ночи .
до 80лвл за месяц. смотря где качаться. Квесты нужно выбирать. Опять же донат!
Olga Olga
я же попросил по-человечьи.. . и тем самым вы лишь свою глупость показываете
Вы не поняли первый ответ. Многие кто тут шутят хорошо понимают о чем речь идет. Вы просто можете не понять ответа. Просто вопрос не простой и ответ под него идет обширный. Все зависит изначально от потенциала человека и что в него заложено - назовите это природой. Поэтому так очень сложно сказать. Очень. Можно и за месяц. А можно и годами. И Вам правильно ответили - очень зависит от школы, от канала к которому Вас подключает тренер. Раскаченный нижний дянь тянь.... не должен идти самой целью. Зачем он Вам?... По мимо раскаченного дянь тяня другие системы должны быть в балансе. Нижний дянь тянь для гарномии не достаточно. Я Вам советую - почитайте в инете что то типа - "плохие отзывы о Цигуне" или "последствия Цигуна"....Надо быть готовым к раскаченному дянь тяню.... обратная сторона медали - Вас могут доставать больше вампиры.... могут возникнуть другие много вопросов. и тд и тп. Вопрос очень сложный и не простой. Все в комплексе надо делать.
Vesna _33
дитя ты сама глубоко не вкурсе вопроса вместе с тренерами . ничего сложного в присущем нет .
чтобы раскачать дяньтянь нужно смазать его хорошо
Olga Olga
У меня смазан, я масло своевременно меняю