Мистика, эзотерика
В ответах ведьмы сидят?

парочка-другая найдётся...

Разумеется.
- Ты слышал, что случилось с Хомою? - сказал,
подошедши к нему, Тиберий Горобець, который в то время был уже философ и
носил свежие усы.
- Так ему бог дал, - сказал звонарь Халява. - Пойдем в шинок да помянем его душу!
- А я знаю, почему пропал он: оттого, что
побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с
ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост
ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все
бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы.
На это звонарь кивнул головою в знак согласия. Но,
заметивши, что язык его не мог произнести ни одного слова, он
осторожно встал из-за стола и, пошатываясь на обе стороны, пошел
спрятаться в самое отдаленное место в бурьяне. Причем не позабыл,
по прежней привычке своей, утащить старую подошву от сапога,
валявшуюся на лавке.
(Гоголь, "Вий)
носил свежие усы.
валявшуюся на лавке.
(Гоголь, "Вий)
Алия ))
Нет, погиб Хома по глупости, пить надо было меньше, или до потери пульса.
Нет, конечно, они волшебное зелья варят стоя, и пишут, на компе стоя между делом, повернулась за травкой, пару слов, а за ногой лягушки, целое предложение.
тут всех хватает : и маги и троли и гарри потер скоро заглянет
Инквизиции на них не хватает!
у вас к ним вопросы?)
Ведьмы в сказках сидят. :)
Да
в большей части
сегодня по ограде с метлой бегала, щитается?
неуверен, сударь
Что за....