Мистика, эзотерика
Какие способы войти в измененное состояние сознания вы знаете? ) без дебилизма, плиииз)
Самый простой - водочки принять. Чем больше примешь, тем более измененное сознание получишь...
Продажа изменителей сознания преследуется по закону Статья 228.1. УК РФ
Сначала кушаешь грибы, потом гребёшь отсюда в изменённом состоянии сознания.
Елена Кузнецова
главное с дозой не переборщить, а то потом гребёшь отсюда в изменённом состоянии сознания в мир иной.
Татьяна Фиалко
одолжи весла)
спайс
Грибы псилоцибиновые. Быстро, дешево, качественно, и главное - не токсично. Растить надо Psilocybe cubensis, что это и как - гугль подскажет.
не существует универсального способа, тем более легкого. для каждого человека нужно подбирать индивидуально ...а пробуя все подряд можно лишь заполучить неверие в себя и в то чем пробуешь заниматься - сильный блок, который поставит крест и на правильном рецепте когда тот появится.
Самый простой - остановить мысли
Макпал Наралиева
ни чего себе простой способ, тут годами учиться можно ...особенно мужикам.
Ты не поверишь, без всяких вспомогательных средств можно. Катализатор чувства. ) Пожалуйста. )
Марихуана или ещё какие галлюциногенные препараты и это не стёб, ещё древние и не очень шаманы ( в Мексике в частности точно заню, смотрел по тв) использовали такие одурманивающие зелья или травы в своих ритуалах . Ведь это по сути и будет изменённое сознание .
Ну а если это не приемлемо, то можете мантру какую нибудь проговаривать, постораясь отключить все остальные мысли :)
Вспомни что-то очень приятное, что было у тебя в жизни и сразу войдёшь в транс.
Анна Курочкина
А как же стресс от неприятных событий? вроде он не приятен, но эффективен в плане изменения сознания.
Хороший фильм, бывает что после него, мысли не приходят по нескольку дней.
Медитация конечно в разных формах...
осознание себя "здесь и сейчас"+остановка внутреннего диалога, редукция сознания до точки "я есмь" и т. д.
С помощью Медитации в основном по простому! Нк а так и ТГК и ЛСД и кактусы цветы можно применять! Это все природное
Задумалась и поняла.... последнее время ни как не могу... Если только адреналина по больше... например прыгнуть с парашута...