Мистика, эзотерика

Посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь про дуальность человека, написанное не сложным языком.

Этa книгa "нa все случaи жизни". Пособие по выживaнию в условиях кaтaстрофы… Солнечнaя соломинкa в темном цaрстве.

Открывaю ее нaугaд - рaз, другой, третий - и узнaю себя: "Это было со мной вчерa, то - третьего дня, a вот это - прошлой весной". - Совпaдения удивительные!

Чувство тaкое: "это все обо мне! " Это именно мой случaй… Это перечень моих жизненных ситуaций, нaболевших проблем, переживaний.

Отрaжaюсь в ней, словно в зеркaле: "Тaк вот кaкой я нa сaмом деле! "… Потому, нaверное, онa тaк зaхвaтывaет, тaк отзывaется в душе.

Редaктирую - и молюсь:

"Только бы этa соломинкa, брошеннaя в нaше пекло чьей-то милосердной рукой, не сгорелa, словно пaдaющaя звездa… Только бы этa веточкa-весточкa-весть долетелa до тонущих в Океaне сaнсaры, спaслa терпящих бедствие нa Земле.

http://www.rulit.net/books/sovershenstvovanie-dushi-read-56525-1.html
БК
Баяна Койшыбаевна
175
Лучший ответ
дуальность - это архиважнейшая тайна жизни и смерти . изучайте ее внимательно наука эзотерика не терпит поверхностных знаний о дуальности человека .
Про дуальность человека, да ещё и несложным языком, думаю Карлос Кастанеда будет в самый раз, то о чём он говорит как раз частично относится и к дульному восприятию и к много чему ещё..Попробуйте осмыслить то, о чем он говорит и многое для себя откроете..
Кыял Чиргаева
Кыял Чиргаева
45 738
Маргарита Савышина вот это правильный совет - попробуйте осмыслить то о чем говорит кк . если - понять то о чем он говорит то это - целостность а не дуальность
Найдите вконтакте Анатолий Голиков (Беларусь) тот который моложе ответит на все ваши вопросы.

Похожие вопросы