Мистика, эзотерика
Как восстановить зрение при помощи энергетики?
Из каждого глаза выходит поток энергии длинной 2,5 метра. Если этот поток стабилен то и зрение хорошее. Если поток не доходя 2,5 метров начинает распыляться то у человека близорукость. А если стабильность выше нормы то дальнозоркость. Качеством зрения управляет печень так что обратите внимание на нее. Так же рекомендую купить очки сеточкой и смотреть через них телевизор или компьютер.
ПАЛЬМИНГ называется, восстановление зрения, Профессор Жданов этим занимается уже давно, а вообще плохое зрение. это не правильное обращение со Стихией Огня, плюнул на огонь, или дунул, и если ещё помочился в огонь, сразу породил определённую реакцию, которая воздействует на определённые области тела.
Рисковать -не стоит.
лампочку вкрутить более мощную 100 ватт
Еще желательно есть меньше крахмалов, так как они засоряют сосуды, более фруктов, овощей бескрахмальных - прочищают сосуды и глаз в том числе, желательна вегетарианская диета, можно применять иногда лечебное голодание. Насчет чакр - не знаю, но знаю, что йоги - вегетарианцы.
"Метод Бронникова" забейте в гугл
Сам лично не пробовал но слышал много хороших отзывов
ударь током
в глазном институте - электрофизиотерапия глазных нервов
А какая у тебя болезнь глаз ?
точно так же восстановите зрение как и похудеете!
Это давным-давно делается. Лазерная коррекция.
зрение востанавливается комлексом упражнений для укрепления глазодвигатеного аппарата, в основном мышц
Работа с определенными чакрами.
А вообще, когда ложитесь спать, сформулируйте и задайте себе вопрос, как восстановить зрение.
Ответ придет сам.
верить, что оно восстанавливается само, прикладывать усилия, лечиться.
у меня когда подруга ходила к суггестологу, то рассказывала потом как Белоус ее научил притягивать будущее. Но все таки рисковать зрением не стоит.