Мистика, эзотерика
как восстановить энергетику?
после того как на фото были проколоты глаза они воспалились,подскажите пожалуста как избавитса от этого воздействия. этой фотографии уже нет в наличии!
вы что сговорились?
то ауру вам порвут, то энергию высосут.
вас не учили ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?
то ауру вам порвут, то энергию высосут.
вас не учили ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?
Молитвы, высокодуховная информация из книг (рекомендую авторов: Секлитова и Стрельникова) и духовное развитие.
И какой дурак играл в эниологию от Вуду? Надо взять это, которое кололо, за ухо и, пусть, с молитвами и в глубоком раскаянии промоет вам глазы, хоть, крепким чаем. Если нет такой возможности, то идите к врачу.
Прекратить верить во всякую чушь.
вылезти надо из под хвоста, а то много еще чего насобирать можно, информация она во всем.
Существует два вида простейшей энергетической защиты: пассивная и активная. Пассивная защита — это усиление ауры и разрыв нежелательных энергетических связей, без активного участия психики. Это делается с помощью механических движений, внешних раздражителей, принятия разных препаратов или систем эгрегорного подключения.
Пассивная защита позволяет резко усилить ауру лишь на некоторое время. Это ее недостаток. Но ее преимущество в том, что она может быть использована любым человеком без всякой специальной подготовки. Обычно она применяется в тех случаях, когда необходимо быстро отразить неожиданную энергетическую атаку. Пассивная защита хороша для особенных ситуаций, но не годится к постоянному ее применению. Она мобилизует энергетический резерв человека. Если постоянно использовать те запасы, которые предназначены для экстремальных ситуаций, то энергетика человека потеряет свою внутреннюю устойчивость и быстро ослабеет.
Эффективные и безвредные методы пассивной защиты — быстрый танец с притопыванием, купание в холодной воде не более 30 секунд, контрастный душ, вращение на одном месте волчком, голодание. Голодание — самый эффективный способ защиты. При голодании на первой стадии аура ослабевает, и защита ухудшается, но через некоторое время энергетика человека очищается, аура становится сильнее и больше, чем до голодания. Семидневное голодание — самый хороший срок для начинающих, за это время все отрицательные связи обрываются, аура усиливается. Даже 36-часовое голодание оказывает определенное усиливающее действие на защиту и здоровье. Поэтому раз в неделю всем людям рекомендуется проводить 36-часовое голодание.
Хорошим видом пассивной защиты являются и дыхательные упражнения.
Повысьте всою энергоизбыточность :)
Когда мы преодолеваем что-то, выкладываемся на 100%, мы заставляем энергетику работать на нас, повышаем её течение через нас, напор, насыщенность. Энергетика из вышестоящих планов через нас должна проходить на физику, это даёт нам силу. Это как вода в водопаде, течёт сверху вниз.
Главное можно доводить себя до изнеможения, но лучше, перешагнуть и через это, чтобы открылось второе дыхание, это будет означать что энергетика начала течь правильно.
Избыточная енергетика может сама автоматически исцелять вас, иногда отпадают вампирические присоски.
Скажи гуммм.. . и суй в розетку гвозди или иные металлические предметы и обязательно намочи руки
Это пробой в эфирке, насколько я понимаю. А как избавиться? Если по-простому: Радоваться жизни, заняться любимым делом, общаться с приятными людьми и поменьше думать про "прокололи глаза на фотке.. . пробой.. . а что, если не пройдет... " и т д. Мыслите позитивно! Либо же автосуггессия - когда ты сам себе говоришь - "я болен" - ты заболеваешь. Используйте тот же эффект, но с противоположным знаком.
В лес или в парк можно выбраться - тоже неплохое средство. Визуализируйте, как получаете энергию от солнца, земли, окружающих людей при общении и т д.. .
У вас получиться. Я в это верю!)) )
Удачи! ;-)
У вас получиться. Я в это верю!)) )
Удачи! ;-)