Мистика, эзотерика

Как восстановить энергетику, после того, как распсиховался и наорал на козлов, оскорбивших в интернете мою подругу?

Отвлекись. Начни дышать.
Таня Ботвиньева
Лучший ответ
молитва в помощь
А зачем? Вы же согрешили и наработали заслуженную и минусовую карму в будущем. Ведь вы пока не осознаете своё падение, так и дальше будете продолжать. Я вам советую снять розовые очки и пойти покаяться Богу о своих грехах, поменяться и больше никогда такую глупость не делать, ибо тщетны все покаяния, если опять совершается такой или подобный грех. Восстановление происходит при выборе света, пути к Богу, жизни праведной, любви к другим людям, а у вас такого не видно по сделанному греху.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Адель Визнер
Искренне пожелать кому-то добра, сделать что-то доброе.
Светлана А
Для того чтобы успокоиться, вам бы разобраться для чего вы на козлов орали. Для того чтобы девушка оценила или действительно козлы вывели из равновесия. Если второе -то орать на козлов, самое бесполезное занятие, только игнор. Ну а если хотели девушку впечатлить, то надо искать таких девушек, которые сами будут игнорить козлов и вам советовать.
Нина Ионина
Помолчать, когда распсихуются козлы.
Кристина Росс
Быстро - никак. Не в сказке живешь. Нечего было тратить на ерунду.
энергия довольной подруги поможет вам восстановиться в самое ближайшее время
пиши на собачьем! усраина це гейропа! что г0вно тут потеряло?
Оля Стенина
Нина Ионина ты за свой поганый язык, наверное и сдохнешь молодым.
Проще всего - удалить свои комментарии. Но это не всегда возможно.
Наташа Чикота
И что это у тебя за подруга которая тебя не способна восстановить!? )))))
Зачем психовать и орать на дебилов? Лучше ответить им так, чтобы они сами разорялись и бесились! И, кроме того, их бесит, что у тебя есть красивая подруга, а не у них.
Sharly Madden
возвротить им грязь
душ физкултура
Галина Чекан
Послушай Высоцкого