Мистика, эзотерика

Каким образом человек может очистить свою энергетику и восстановить её, если она повреждена?

Наши Предки разжигали Большой Костер и прыгали через Него. Огонь Чистит всю Энергетику, весь негатив сгорает. Потом есть много Практик по восстановлению Энергии, рекомендую в инете поискать. Мне ближе Славянские. Баня к примеру с веничком подойдет и после парной облиться колодезной, ключевой водой.
Марина Ковтун
Лучший ответ
изучай астральное карате там есть рекомендации
Анастасия ))
Елена Гурдяева по Аверьянову учил астральное карате ?
Это не сложно = тебе помогут водные процедуры, типа поплавать в проточной воде = в реке, в ручье, можно и в озере и в бассейне (только не простудись). А самый простой способ = это вечером перед сном помыться под душем в теплой воде с мылом, стоя в проточной воде ( не затыкая пробки). При этом можешь представлять, что вся грязь с тебя смывается и уходит в канализацию. Этот способ хорошо помогает от сглаза и порчи = то есть от инвольтации = наведения электромагнитного поля, а вода с мылом = щелочью, это есть хороший проводник электричества и будет у тебя заземление на металлическую канализационную трубу. И вся твоя энергетика очистится. Только делать это надо каждый вечер перед сном. Также веди здоровый образ жизни, хорошо питайся, высыпайся ночью, отдыхай после работы, занимайся спортом, не имей вредных привычек
Эля Абзалова
что за х№%ня?
Юлия Новикова
покаяться в Православной Церкви.
Zaituna Rahmidinova
Можно обратится к специалистам за помощью :
//www.youtube.com/channel/UCme80fYcY6U4YUfCqcMUluQ
( перед адресом набрать https: )
http://www.hypnosvideo.com/
//ru-ru.facebook.com/RU-%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B8-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-925154864282104/
( перед адресом набрать https: )

//vk.com/exorcism33
( перед адресом набрать https: )