Мистика, эзотерика

Вред медитации

Скажите пожалуйста. Я положила одну свою знакомую на медитацию"очистка ауры, прощения" так как она эмоционально плохо себя чувствовала, Я зажгла свечи и она прослушивала медитации, я находилась тоже в этой комнате . После того как она ушла я 4 дня чувствую себя очень разбитой. Скажите, это может быть как то связанно с этой процедурой? Заранее спасибо.
Медитация делает человека более чувствительным к происходящему, значит вы будете зависимы от окружающей вас обстановке. Ваша ситуация как раз об этом и говорит, вы достаточно углубились в себя, не нужно усердствовать. Есть множество негативных отзывов насчёт медитации, не просто же так.
Надежда Чичева
Лучший ответ
Хотели помочь своей знакомой - а сделали только хуже.. . Ибо медитация - это уход от Бога в пустоту. А нужно было молиться за свою знакомую, коль Вы намеревались ей помочь!
Молитва - это обращение к Богу и святым Его угодникам.

Восточные практики чужды православным людям.
Анна Темирова
Вам просто необходимо точное знание.
А то маг - сделать хотел утюг, а слон получился вдруг!
Лучше не нарекайте медитацией то действие, которое никогда таковым являться не будет.
вы как и многие здесь что то путаете.... в понимании что есть медитация
Ирина Гоц
Конечно связано.. .
Медитация лечит, а вы занимались неизвестно чем!

Вера Беликьян
Все нации в дохристианские времена были под пятой Сатаны. Поэтому все индийские, египетские, шумерские, китайские практики - порождение Сатаны.
Положила на медитацию и она прослушивала медитацию. Мда, такого я еще не слышала.
Настюша Губина
видать у вашей методики есть некие негативные стороны, без подробностей могу предложить два варианта или для этой методики нужна специальная подготовка и вы получили лёгкие повреждения энергетики (правильное питание, здоровый сон и всё пройдёт) или во время медитации её негатив перешёл на вас.
Всего лишь результат беспокойства
Это временно

Пройдёт
Cама грязная, очисти сначала себя.
Tori Soleil