создается впечатление, что создан для меня узкий коридор
некоторые вещи я выбираю, а другие шаг влево шаг вправо, карается расстрелом:)) ) ( шутка, но с большей долей правды) как будто некоторые вещи не просто запрещены, а совершенно противопоказаны мне. и если я их делаю вопреки, то просто получаю от судьбы огромный пинок: (((
Мистика, эзотерика
Насколько наша жизнь запрограммирована?
Вы совершенно правы!
она полностью состоит из программы, но у каждой программы есть варианты то есть есть момент нашего свободного (но не полного иногда) выбора, и если у вас очень тесная связь с вашим Ангелом то когда вы выбираете то что вам не нужно или может навредить вам ясно дают это понять, что Вы уже неоднократно испытывали сами) а еще ваша Душа которая наработала в прошлом много опыта тоже дает вам понять что нужно для вас а что нет), поэтому прислушивайтесь лучше и не совершайте глупых ошибок, за них приходиться сильно расплачиваться потом)
На 42. Из миллиона. То есть - практически никак не запрограммирована. Некому программировать-то было!
Программа есть у каждого, вы лишь выбираете, а если деградируете, не верный путь, то если прописана отработка сразу в этой же жизни по карма действует. Свобода у любой души не превышает 30% и будет в будущем меньше, ибо слишком много отсталых душ, ленивых и слаборазвитых выбирающих часто порочные пути, а не развитие и труд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
При всей иллюзии свободы выбора основные точки перехода с уровня на уровень строго запрограммированы, и всегда есть конкретная начальная точка и максимально возможно удалённая конечная )))
Шаг налево шаг на право расстрел.
Ирина Алексеева
вы еще живы?:)))
Называется всё одним словом КАРМА, то есть выполнять предписанные обязанности. А-Карма выйти из под влияния обязанностей. Ви-Карма нарушение законов Кармы.
В человеке ЗАПРОГРАММИРОВАНО ВСЕ! В том числе и то, что ему дается 30% на свободу выбора (в узком коридоре допустимого) , чтобы проверить усвоенность пройденного. В том числе дается 30% непредусмотренного программой с целью помочь осуществить программу ближним и случайным встречным, без нарушения своей программы, которая составляет оставшиеся 40% (цифры примерные, у всех они свои)
Человек - не робот, а накопитель знания и умения, а карма - наш учитель.
Запрограммирована не жизнь а мы, мы и есть программы, лень писать, кушать надо идти готовить :) изменив характер мы изменим программу :)
Вы правы запрограммирована и процентов на 95 и то у тех кто как-то уже вырвался из матрицы у остальных на все 100%, но остаётся иллюзия "Свободы Воли" ;)
если не получается сделать шаг, сделайте два!