Мистика, эзотерика

Здравствуйте, помогите понять, в чем дело?

В квартире стоит видеодомофон. К подъездной двери видеозвонок не проведен, но когда звонят в дверь, на экране высвечивается площадка этажа и звонок, естественно, сопровождается мелодией. Так вот, уже не раз замечаю, что после 2 часов ночи однократно загорается экран домофона, как если бы звонил кто-то в дверь, но звонка при этом, соответственно, нет. И звонящего тоже. Домофон исправен, в дневное время такой самодеятельности не наблюдалось. Меня аж передергивает, как это вижу. Что за ересь?
Замерьте точное время. Это остаточная энергетика. Что-то было там в это время когда-то. Может сильная вспышка гнева, убийство или что-то иное. Поэтому и срабатывает домофон. Но с другой стороны, это ведь происходит когда вы дома одна? Значит это послание адресовано лично вам.
Скорее всего звонящий там, но вы его не видите. Он просто не воспринимается глазом, так как находиться вне зоны чувствительности наших зрительных рецепторов.

\Так же это может быть кто-то из родных, кто ушёл на тот свет. Например, бабушка или дедушка.. . Или кто-то другой. Вам хотят что-то сказать.

Если бы хотели напугать - скреблись бы в дверь или ещё страшнее - колотились бы в дверь очень громко, а там, представьте, никого вообще и тишина. Вот это было бы жутко.
Ольга Митренко
Лучший ответ
Может какая диагностика автоматическая. или просто заглючило китайца
Днём люди тыкают кнопку вызова и обыкновенный конденсатор разряжается. Ночью некому тыкать - происходит самопроизвольный разряд. Короче - неисправность домофона. вали к ремонтнику пусть проверит питание на предмет переменки и проверит заземление. Ну и пообещай морду намылить ежели начнёт отнекиваться.
Саша Кургина
Думаю обычный глюк техники. Гораздо хуже, когда в дверь стучат или скребут, а за дверью никого. Никогда не открывайте дверь в таких случаях.
это призраки у нас они стучат во входную дверь но их тоже не видно никого
Может заглючило . Не думай и всё пройдёт.