Мистика, эзотерика
Вот почему мне всего 15, а я уже устал от жизни и вообщего всего, хочется уже морды набить всем.
Привыкание к жизни в мире "жестоком". Пока вы не поймете что не будет все как вы того хотите, а все подчиняеться законам определенным до тех пор вы будете ненавидеть всё вокруг. Думаю пройдет вскоре.
Вот ты и сдал сам себя с потрохами!..)) ) Всё пройдёт, подростковый период. . Сейчас тебя строят тётеньки и дяденьки. . позднее придёт время, когда ты их будешь строить...)) ) Найди себе занятие по душе! Не может быть, что у тебя нет увлечений!..)))
а ты дай, главное не мучайся..
это просто гормоны играют...
подыши и все пройдет
Тебе бы в Непал без денежек на обратный билет...
Это просто возраст+юношеский максимализм. Пройдет
Я ещё раньше устал!) ) А в 15 лет устал от усталости и начал бить морды!) )
Тут целых три выбора, либо устаёшь дальше и продолжаешь ебать мозгу! ) Либо подыхаешь и не не кому не ебёшь мозгу! ) Либо начинаешь бить морды сейчас и просто идёшь в перёд не парясь! )
Кстати, Есть очень хороший, простой тест, что бы проверить действительно ли ты "Устал"!) Делай так: ляж на кровать, максимально расслабься, успокойся, полежи так минут 30! Потом делаешь плавный Выдох, а Вдох не делаешь, задерживаешь дыхание на выдохе вобщем! И не дыши до тех пор, пока не сознание не потеряешь! ) Если потеряешь, то будешь знать что ты действительно "Устал"! А если нет, то можешь смело уставать дальше! )
"Я вот правда не знаю, начинает ли дышать человек после того как падает в обморок...) ) Я доходил до пред обморочного состояния, когда в глазах гаснет и ноги подкашиваются, "Я стоя делал) " В любом случае, попробуй, совет толковый!))
Такая же ситуацыя
Такая ж херь!
найди себе хобби, тогда уйдёт скука и усталость.