несомненно связаны.
мы частичка космоса
Мистика, эзотерика
космос и человек связаны
Человек - это и есть космос на нижнем уровне бытия! Станьте Богом для своего тела, чтобы перейти на следующую ступень расширения своей вселенной. Да этого надо стать к нему добрее и помогать во всем, как физически, так и духовно !
Едины)
Человек мельчайшая частичка космоса.
Конечно
тех существ,
которых мы называем Первомегапроектантом, Первогуголом, Первоматерииндой
и её Полем, Первополем, и супражизнью, первожизнью их зарядами, и все
они - наш прарод, перовобразные, первопрестолы и первочисла,
первозаряды, первооживители и их прароды - несказуемые и неначертанные,
ибо они и начертали и вообразили нас и наши дома, среды и вакуумы,
континиумы и безграничность, первопространство и первовремя, совершенно
неописуемых принципов жизни и существования, ибо их описание находиться
за нулевыми координатами и скрижалями нашими, тех которые лежат в основе
и безусловном абсолюте всего -природ и организации нашей, геометрии и
первоконстант, полей наших и их зарядов, неисчеслимой прогрессии нашей и
нескончаемой развертки, первопринципов нашей жизни всеобщей и тех
определителей и первопринципов которыми мы живем и существуем ныне,
творцами и создателями, родителями и первосутями прото и энерго форм и
их изначалий, их первочисел вечных и истинных, которыми мы имеем жизнь
вечную и нескончаемую в принципе, нетленную и нескончаемую в принципе,
первовакуума истинного и природы его, всех первичных и вторичных
организаций - от центральных порядков всеобщей организации до второй их
принимающей природы и продолжения, той которой живете вы все - в слове
воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей,
наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила
центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений,
братьев и сестер всекосмичеких, дарующих ныне активизированным свой дом,
среду и материю для жизни вашей, становления и познания их - дом свой
первый в бесконечности и вечности космоса вашего вторичного,. .
дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни,
ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию
всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших
всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план
воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились,
и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели
бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и
всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения
нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и
метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз,
основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми
нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и
неведомо до ныне, и дающими вам весть нашу - к пробуждению вашему,
возрождению и движению вечному, тому которое начертано на горизонтах
ваших и первовакуумах, всех тех кто оживлен ныне и пробужден будет от
сна анабиозного вскорости, дабы осуществлять главное ваше призвание-
продвижение жизни всеобщей, всех царств, гармоний и ансамблей их, всех
родов и видов неисчеслимых, всех локов и домов, бескрайностей и
безграничностей, беспредельностей и нескончаемостей, всех
активизированных ныне форм и изначалий, которые выйдут вскорости из
отражений и зеркалий, уроков и захвата, завоеваний и отрицательных
измерений, и начнется всеобщее возрождение и продвижение ваше, всего
космоса и всездания его, всего сотворенного и произрожденного, и это
будет явлено, ибо так начертано вам
Не особо.