Миф о невозвращении создали и поддерживают те, кто в астрале никогда не были. В астрале существует обратная проблема - как бы там задержаться подольше, потому что выходы долго не длятся. Зачастую это просто секунды. Даже пару минут очень сложно продержаться. Физическое тело очень быстро тебя втягивает обратно. Все, практикующие астральные выходы, озабочены вопросом продления этого состояния, а не возвращения. Возвращение быстрое, автоматическое, хочешь или не хочешь, а возвращаешься. Часто стоит только вспомнить о своём физическом теле, как тут же в нём и оказываешься.
Но даже если предположить, что возможно в астрале продержаться подольше. Несколько часов или дней даже. То во время отсутствия сознания физическое тело будет продолжать жить. Будет биться сердце, будет продолжаться дыхание. Только тело будет спать, так как сознание в нём отсутствует. Что-то вроде летаргического сна.
Мистика, эзотерика
а почему можно не вернутьзя из астрала? что тогда будет?
Нипочему не можно. Астрал - это всего лишь воображение.
потому что дождик капает по лужам
такого быть не может
Пошел по астралу прогуляться, а твоё тело заняли. И всё- в твоем деле какое-то дерьмо разгуливает, а ты летай себе...
можно. пульса не будет, дыхание прекратится. смерть от нехватки воздуха.
Вот что может произойти http://www.youtube.com/watch?v=4V90AmXnguw
В процессе жизни, из астрала можно вернуться всегда, так как маркер твоего физического тела все еще активен (ну раз ты жива) . Хотя есть мнение, не пустое, но и естественно не проверенное. Что мол если путешествовать в пределах этой зоны (параллельно физическому миру) , не покидая эфирного (астральное/тонкое) тела, то оно может зацепиться за проводники, определенных видов материальной энергии, типа высоковольных линиий передач или застрять в клетке Фарадея. Все это очень маловероятно. Итогом будет кома, длительность которой предсказать сложно, видимо зависеть будет от спада напряжения место за которое зацепишься.
Это домыслы идиотов
Если не хватит энергии. Или если - не захочется (люди об этом пишут - о себе) . А также, если человека на земле более ничего не держит. Т. е. если все привязанности прекращены.
Психушка будет.
Можно умереть
Во сне тоже иногда лучше, чем в реальности. Но будильник заставляет просыпаться))
смерть
Можешь не войти в своё тело. и будет смерть