Мистика, эзотерика
Почему так много литературы по астралу?
Вот что заинтересовало:Астрал - опасен! Почему тогда нэт кишит литературой по выходу туда? Все говорят про возможности, но не слова об опасности. Будто коу-то это выгодно!Что думаете?
Я бы не сказала, что много литературы по Астралу в нете, тем более стоящей, много по эзотерике в целом, а так по Астралу понравилась только одна книга, ясная и понятная: Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"
Сон - опасен? Все люди спят, бывают в сновидениях (=в астрале) каждую ночь, и ничего %)
астрал опасен для неподготовленного чела.... как и прочие упражнения в одиночестве постижения....
просто очередной всплеск интереса, в свое время в каждом подвале ,,сенсеи, , обучали карате, есть спрос есть предложение, а разговоры об опастности уменьшают прибыль
дадействительно много, но инфа в них части индивидуальна, то есть свои постижения люди хотят раскрыть другим, а не тут то было, для каждого свой метод, только пробовать, а неверующим еритикам так и вообще сразу умереть не познав тайн этого мира, удачи
Сейчас люди несколько потеряны и не знают во что верить. Однажды по историческим фактам человечество уже обращалось к потусторонним мирам и ко всему мистическому. Засилье на ТВ передач подобного характера тоже подогревает интерес публики к мистицизму и астралу. А в целом все просто спрос рождает предложение. Все запретное и непонятное хочется потрогать и увидеть собственными глазами.
Людям мало галюциногенов, а по средствам астрала мы входим в токое состояние похожее на сон так как заставляем работать наш организм по минимуму - обмарок из которого сами можем выйти
Моя практика Астрала 2 с половиной года, и не чего опасного не было, только впечатления.
Так говорят об астрале только те, кто в нем ни разу не был. А вся литература в Интернете-это лишь отголоски истинного учения об астрале. По этим техникам ты никогда не выйдешь в астрал.
Да, в Интернете предоставлена много пустой литературы, многие техники и практики искажены настолько, что всё сводится к нулю.. . Но можно поискать что-нибудь стоящее.. .
Лучше всего начать с первоисточников.. . Попробуй поискать Тэда Эндрюса.. .