Мистика, эзотерика

Почему сейчас много разговоров об астрале в интернете?

Очень много людей говорят что нужно выйти в астрал. Очень много стало учителей по выходу в астрал кто то на этом зарабатывает кто то бесплатно. А действительно ли это человеку нужно? Ведь до конца не знает никто вредно ли это, нигде не написано о смертельных случаях.
Никакого астрала в природе нет. Есть умонедостаточность.
Таня Таня
Лучший ответ
Все до конца знают, что это воображаемо. Не вредно и не полезно - просто фантазия. Почему бы не заработать на легковерных и невежественных? Они сами этого заслуживают.
нет принудительного лечения психов и нет уголовного преследования проходимцев
Dana ****
Сон и астрал-это 2 большие разницы.
Ходоков туда-единицы; большая часть тех, кто, якобы, там побывал-результаты чтения книг по этой тематике (повторяющиеся
случаи и видения). Про это говорят потому, что стало модным, в последнее время. Астрал-это
виртуал, наложенный на реал+скорость передвижения, прямо, скажем, нереальная.
Чувства и ощущения, при этом, только, у того, кто
**летает** а окружающие-его не видят.
Ольга Колова
Сейчас это стало типа модой... на самом деле дилетантам в астрале делать нечего... а истиные адепты, там трудятся на наше благо... очищая астрал... ведь проблемы земли, начинаются там, а потом спускаются на землю... сейчас там идет битва сил Света и тьмы... и отголоски, сказываются и на всей планете... эти катаклизмы и погодные аномалии и есть следствия той битвы...
Кому то нужно, кому то нет.
Ну смотря какие у вас цели по жизни.. .
мне нужно чисто для удовольствия.
Вы ничего не потеряете, если не попадете туда))
Юлия Бушило
Нужно тому, кто увлекается Эзотерикой, а остальным может навредить вхождение в Астральный мир без подготовки и эгрегориальной защиты.
большое количество идиотов получило доступ в интернет
Zhanara Esenbaeva
хорошая замена химии..
Valentina Revenko
ну массовая популяризация неизведанного. Народ стремится к познанию чего-то, а кто-то на этом бабки сгребает. А вообще, что говорят, мол - это нужно ..Всё бред. Человек сам выбирает, что ему необходимо. А "духовный рост" преспокойненько и без астрала бывает. И без травм для психики
Урфана Алиева
я думаю лучший выход туда это естественный через сон. все мы туда ходим, когда спим.

а поиск чёрного хода туда-же, - от лукавого ,-от глупости . и желающие поживиться на глупости конечно находятся
Елизавета .
Учиться не хочется, работать не хочется, а хочется кем-то быть . Объявлю себя магом.
Вика Стеблева
на что обращаем внимание, то и начинает преобладать в нашей жизни.. . цвести и пахнуть :)

перестаньте обращать внимание на эти разговоры про астрал и они сами постепенно исчезнут из вашей жизни, пока вы снова не обратите на эту тему внимание :)
Тема отгремела еще в 2008м. Многие кто выходил говорят одно- нечего туда лезть.
х стало много потому что сейчас каникулы с большенство школьников в нете
насмотрятся астрала в интернете. эти сайты подальше от детей держать надо
использовать а т присуще для людей . но на лицо нехватка принципиальных знаний . астральный мир граничит с миром мертвых . поэтому смертные имеют право на вход только после смерти . в противном случае могут задержать . конечно есть исключения . .человеческому сознанию опасно терять свою непрерывность по этому астральные шалости глупы и не нужны . ведь есть Букины и масса других нужных вещей еда веселый отдых . поэтому сознанье а т используя доступные ресурсы занимается самодеятельностью в доступное время . но естественному выходу из ф т через левую сторону мешает какаето темое пятно. которое постоянно там. поэму спонтанные выходы так мутны . чтобы полноценно использовать а т нужно открыть его сознанье . ну и конечно лишится звания Смертный . и сущий пустяк управление своим энергопотенциалом . и чуть не забыл какойто пустяк с головой надо сделать ...конечно никто не мешает не имея сил и права и описания сути стремится к полету в неизвестное . но такое близкое .
нужно ли птице летать ...не имея границ ...во многих направлениях ..
Вы правда хотите, чтобы тут озвучили вашу мысль? =_=
Koni Cinema